«АльфаСтрахование» запустило продукт «ДМС-Онлайн» для физлиц

«АльфаСтрахование» запустило продажи нового продукта «ДМС-Онлайн» для физических лиц. Теперь оформить полис добровольного медицинского страхования можно в несколько кликов на сайте компании.

10:55
2
На выбор доступны 28 программ с учётом индивидуальных потребностей и различных финансовых возможностей клиентов: от базового пакета с амбулаторно-клиническим обслуживанием до полного пакета со стоматологией, госпитализацией, телемедициной и максимальным покрытием, сообщила пресс-служба «АльфаСтрахования».

Страховая защита оформляется сроком на один год. Каждая из программ учитывает специфику и потребности каждой возрастной категории: грудные дети, дети дошкольного возраста, школьники, подростки, взрослые. Стоимость минимального пакета для взрослого составляет 22 тыс. р.

В настоящее продукт доступен жителям Москвы и Московской области.

«При разработке нового продукта мы учли прогрессивный западный опыт по профилактике заболеваний и поддержанию здоровья, что позволило нам создать индивидуальные решения для разных возрастных категорий. В условиях, когда плановая и экстренная помощь в рамках ОМС оказалась на длительное время существенно ограничена из-за эпидемии коронавируса, актуальность ДМС особенно возросла. Теперь такую программу можно оформить в несколько кликов, без посещения офиса и консультаций специалистов, что, безусловно, особенно важно в текущей эпидемиологической обстановке», — говорит Алиса Безлюдова, директор департамента маркетинга «Медицина» Группы «АльфаСтрахование».

Группа «АльфаСтрахование» — крупнейшая частная российская страховая группа с универсальным портфелем страховых услуг.
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
2 комментария
2 комментария
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля