Директором по цифровым технологиям РСА назначена Ольга Мордкович

Директором по цифровым технологиям Российского союза автостраховщиков (РСА) назначена Ольга Мордкович. 

10:00
3

Как прокомментировал президент РСА Игорь Юргенс, союз усиливает направление цифровизации, вводя новую должность и назначая на неё эксперта высокого уровня с целью максимально эффективного запуска проекта создания новой АИС ОСАГО.

«Проект будет реализовываться совместно с IT-блоком РСА, а также с привлечением дополнительных кадров - проект новой АИС предполагает значительное расширение штата блока. Таким образом, союз станет полноценной ИТ-компанией», — отметил глава союза.

«Работа в РСА представляет для меня одновременно новый вызов, поскольку потребует быстрого погружения в специфику новой для меня области — страхового бизнеса, и возможность как самой научиться на достижениях коллег, так и поделиться с ними лучшими практиками, выработанными годами нахождения на передовой линии предоставления клиентам высокотехнологичных сервисов», — прокомментировала Ольга Мордкович.

Ольга Мордкович работает в сфере высокотехнологичных компаниях с 1991 г. Занимала различные руководящие должности в ИТ телекоммуникационных компаний «Релком», «Голден-Телеком», «Совам Телепорт» и др. С 2004 г. по 2017 гг. возглавляла ИТ-службу Tele2 Россия. 

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
3 комментария
3 комментария
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля