Сборы «АльфаСтрахования» по ОСАГО на юге России увеличились на 11% – до 2,3 млрд р.

В I полугодии 2019 г. компания заняла первое место на региональном рынке ОСАГО с долей 20%. По страхованию имущества физлиц «АльфаСтрахование» оказалось на втором месте на юге России с долей рынка 16,7%, сборы за период выросли на 104% – до 240,7 млн р.

17:48
1
Также рост в первом полугодии отмечен в страховании имущества юридических лиц – сборы «АльфаСтрахования» увеличились на 15% – до 80,4 млн р. Об этом сообщается в пресс-релизе «АльфаСтрахования».
 
Non-life cборы «АльфаСтрахование» на юге России выросли в первом полугодии 2019 г. на 7,4% и составили 3,7 млрд р. Доля компании на региональном рынке составила 14,7% против 14% за аналогичный период прошлого года.

«По итогам первого полугодия 2019 г. наша компания вновь показала рост на рынке non-life, в том числе, положительная динамика наблюдается в сегментах страхования имущества и ОСАГО, – говорит Евгений Череменин, вице-президент «АльфаСтрахование», директор Южного регионального центра компании. – Мы следуем взвешенной стратегии развития на рынке и уделяем пристальное внимание качеству сервиса, который предоставляем клиентам. Для быстрого урегулирования убытков «АльфаСтрахование» открывает новые центры страховых выплат и постоянно совершенствует мобильное приложение, благодаря которому уже сегодня можно, например, заявить о страховом событии по автострахованию прямо с места ДТП».
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
1 комментарий
1 комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля