ВСК обеспечит ОСАГО по автомобилям Архангельского ГУВД

ВСК выиграла конкурс на право оказания услуг ОСАГО Центру хозяйственного и сервисного обеспечения ГУ МВД России по Архангельской области. Цена контракта составила 11,8 млн р.

14:16
1

Полисами ОСАГО будут обеспечены 2 579 транспортных средств, в том числе легковые и грузовые автомобили, автобусы, спецтехника. Помимо победителя в тендере участвовали два страховщика, следует из конкурсных протоколов.

Сервис по теме:
Страховые тендеры и договоры.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
1 комментарий
1 комментарий
  • gips
    17:49

    Осторожно осторожно…
    что 03.11.2018 г. года произошло ДТП с участием автомобиля под управлением Б. собственник данного автомобиля он же. Виновником ДТП был признан водитель Б. Гражданская ответственность Б. застрахована в АО «Группа Реннессанс Страхование». На месте ДТП было составлено Извищение о ДТП.
    Виновником ДТП был признан водитель Б. который был застрахован по ОСАГО в АО «Группа Реннессанс Страхование». Данное ДТП было оформлено по европротоколу в упрощенном порядке, с помощью аварийного комиссара.
    как обычно мне никто не сказал что необходимо в пять дней отправить в страховую компанию извещение о ДТП и вот радость в июле 2019 иск о регрессе на 95 т.р. в В Красноармейский районный суд г. Волгограда еду в страховую говорю мол так и так просто не знал и понятия не имел об этом мне отвечают плати плати и плати. нет нам все равно плати и все я в суд юрист и все такое но и суд взыскал и говорит плати и суду все равно.
    запись аудио есть как говорит мне страховщики что им плевать пишите все скину gips156@ya.ru

    ЛЮДИ ОСАГО ЭТО ПОЛНОЕ Г, НЕ ПОКУПАЙТЕ ОСАГО ВСЕ РАВНО СТРАХОВАЯ С ВАС ВСЕ ВЗЫЩЕТ найдет способ увидите

Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля