«Ингосстрах» снижает базовую ставку по ОСАГО в Саратове и Энгельсе

Филиал «Ингосстраха» в Саратовской области объявил об изменении базовой ставки тарифа при оформлении ОСАГО физических лиц – владельцев легковых автомобилей категории «B» и «BE» в городах Саратов и Энгельс. С 26 февраля размер базовой ставки составит 3 295 р. (ранее – 4 118 р.).

13:02
2

В других территориально-административных единицах региона базовая ставка ОСАГО остается без изменений. За период январь-февраль 2019 года «Ингосстрах» провел изменения базовой ставки для физлиц по ОСАГО в 22 регионах России: в 16 регионах ставка была снижена, в 6 – повышена, сообщает страховщик.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
2 комментария
2 комментария
  • Никита Романовский
    22:51

    Ну что, вроде пока Ингос держит пальму первенства по снижению ставок. И пользуясь случаем, передаю привет всем тем, кто долгие месяцы рассказывал в интернете как это плохо — реформа ОСАГО и либерализация тарифа, и какой ужасный рост цен нас ждет. Прогнозы не оправдались, прогнозисты испарились, а мы ждем следующего этапа реформы.

  • Hipp
    09:28

    И на этой территории действует РСА Агент… Зачем надо было говорить что все плохо, убыточно, создавать сумасшедшие проблемы с получением полисов буквально два года назад?!?

Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля