К 2022 г. «Ингосстрах» планирует удвоить количество агентов

В настоящее время «Ингосстрах» сотрудничает с 16 тыс. агентами, к 2022 г. компания планирует сотрудничество с 34 тыс. агентов.

19:27
3
Об этом АСН сообщил начальник управления развития агентских и фронтальных продаж СПАО «Ингосстрах» Алексей Язов. «Растет представленность компании на территории Российской Федерации, для агентов постоянно открываются офисы сопровождения, на базе которых даже в самых отдаленных районах агенты могут осуществлять свою деятельность», – рассказал Язов.

На пресс-конференции 25 февраля генеральный директор «Ингосстраха» Михаил Волков отметил, что за 2018 г. агентская сеть выросла на «десятки процентов», «но наш план за ближайшие четыре года вырасти примерно в два раза по количеству агентов. Нам хотелось бы, чтобы большая часть тех агентов, которых мы обучаем, в которых мы инвестируем, становились активными агентами и приносили деньги», – выразил надежду руководитель страховщика. 

По теме 
«Росгосстрах» планирует к 2021 г. восстановить агентскую сеть
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
3 комментария
3 комментария
  • Севастьянов Дмитрий
    23:13

    Заметил, что Ингос в последнее время агрессивно так прёт вперед. На рынке ОСАГО вовсю наступает (за прошлый год доля выросла в 1,5 раза и судя по тому, что после реформы решил снизить цены, для компании это не предел). Количество агентов должно удвоиться(!). Это серьезная заявка на успех. Даже мобильное приложение у Ингосстраха сейчас самое лучшее и удобное на рынке. Альфа и то курит в сторонке. Это хорошо. Мне нравится конкуренция между крупными игроками.

  • Противник
    11:51

    Аминь! Уроки РГС с огромным количеством агентов ничему не научили. Агенты в том виде, что сейчас на рынке, это большой прирост самой низкопробной, убыточной категории клиентов, плюс дебиторская задолженность, мошенничества, санкции за навязывания (теперь так ЦБ называет кросс-продажи) и прочая головная боль… Дерзайте, бренд пока еще работает на щербаковскую компанию, тем более у ЦБ еще есть деньги на санации (кроме РГС) и пару федеральных компаний еще поддержат…

  • В прошлом манагер
    14:27

    Там 7 пятниц на неделе. Удвоят до 2022, потом анонсируют сокращение минимум в 2 раза в 1 кв. 2023.

Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля