«Росэнергоатом» потратит 1,3 млрд р. на страхование сотрудников

АО «Концерн «Росэнергоатом» объявил запрос предложений по добровольному медицинскому страхованию и страхованию работников от несчастных случаев. Договор будет заключен на 2019-2020 гг.

20:36
Концерн «Росэнергоатом» заплатит за ДМС сотрудников 1,25 млрд р.

Помимо коллектива головной компании, страховой защитой будут обеспечены сотрудники АО «Атомэнергоремонт», АО «АтомЭнергоСбыт», АО «Всероссийский научно-исследовательский институт по эксплуатации атомных электростанций», АО «Атомтехэнерго» и АО «Консист - оператор связи».

Полисами ДМС получат свыше 52,2 тыс. человек. Максимальная цена контракта по этому лоту составляет 1,25 млрд р. Программа страхования предусматривает амбулаторно-поликлиническое и стационарное обслуживание, услуги скорой медицинской помощи, стоматологии, помощи на дому, медицинскую реабилитацию после тяжелого перенесенного заболевания, экстренную и неотложную помощь на территории России.

Договор страхования от несчастного случая включает в себя риски временной и стойкой утраты трудоспособности (инвалидности), смерти в результате несчастного случая или болезни, риски, связанные с радиационным воздействием, и риски впервые диагностированного критического заболевания. В общей сложности будет застраховано 43,3 тыс. человек. За эти услуги заказчик готов заплатить 59,7 млн р.

При оценке заявок страховщиков будут учитываться цена контракта (вес критерия ‒ 90%) и качество технического предложения участника (10%). В рамках последнего критерия будут учитываться предложения по расширению перечня ЛПУ и объема услуг ДМС. Заявки на участие в запросе предложений можно подавать до 15 октября. Итоги планируется подвести 8 ноября, следует из документации закупки.

В 2016 г. победителем аналогичного, но закрытого запроса предложений был признан «СОГАЗ». Два года назад максимальная суммарная страховая премия по НС и ДМС составляла 769 млн р.

Сервис по теме:
Страховые тендеры и договоры.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля