Страхованием финрисков в СК «Альянс» займется Владислав Петрокас

Директором Департамента страхования финансовых рисков и корпоративной ответственности СК «Альянс» назначен Владислав Петрокас.

11:30
1

В сферу ответственности Владислава Петрокаса будет входить совершенствование страховых продуктов департамента, контроль и оптимизация бизнес-процессов, а также развитие бизнеса и управление командой андеррайтеров по страхованию финансовых рисков и ответственности. Об этом сообщает страховщик.

Владислав Петрокас окончил Финансовый Университет при Правительстве РФ, факультет «Финансы и кредит» по специализации «Страхование», а также Chartered Insurance Institute (Dip CII). Работал в таких компаниях, как ACE (в настоящее время Chubb), где возглавлял отдел страхования гражданской ответственности, Первая страховая компания (в настоящее время БИН Страхование), а также страховой брокер РИФАМС. До того как присоединиться к команде Allianz возглавлял отдел урегулирования претензий юридических лиц AIG в России, где также ранее являлся старшим андеррайтером по страхованию ответственности.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
1 комментарий
1 комментарий
  • Противник
    15:06

    Один AIGшник заменил другого… ну, Альянс точно выиграл от такой замены, взяв очень сильного специалиста, а вот как пойдет у Сбербанка Страхование, куда ушел предыдущий… надо будет посмотреть ))))

Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля