«РСХБ-Страхование» застраховало поголовье птицы на 1,47 млрд р.

Страховой защитой обеспечено более 18,73 млн кур пород Cobb и Ross (родительское стадо, ремонтный молодняк и бройлеры) на предприятиях, принадлежащих ГК «Черкизово».

14:55
1

Под страховой защитой находится птица ЗАО «Петелинская птицефабрика» в Московской области, ЗАО «Моссельпром» в Московской и Тульской областях, ООО «ЛИСКо Бройлер» в Воронежской области и ОАО «Куриное царство» в Воронежской и Липецкой областях. Птица застрахована от рисков отчуждения, пожара, несчастного случая, удара молнии, взрыва, стихийных бедствий, заразных и незаразных болезней, отравлений и массовых отравлений, противоправных действий третьих лиц  и нарушения электро-, тепло-, водоснабжения. Об этом сообщает страховщик.

Группа «Черкизово» – крупнейший в России производитель мясной продукции. В структуру группы «Черкизово» входит 8 птицеводческих комплексов полного цикла (включая индейку), 16 современных свинокомплексов, 6 мясоперерабатывающих предприятий, а также 9 комбикормовых заводов, элеваторы и более 287 тысяч га сельскохозяйственных земель.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
1 комментарий
1 комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля