«РГС Жизнь» будет продавать полисы с телемедициной

Страховая компания «РГС Жизнь» предложила продукт «Телемед», который включает в себя доступ к многофункциональному сервису дистанционных медицинских консультаций для взрослых и детей. Стоимость страховки начинается от 1 тыс. р.

11:39

«Телемед» дополнил линейку страховых продуктов «РГС Жизнь», которые можно приобрести онлайн на сайте компании. К ним также относятся программы высокотехнологичной медицинской помощи, а также страхование для выезжающих за рубеж (ВЗР).

«Телемед» позволяет клиентам «РГС Жизнь» круглосуточно получать онлайн-консультации терапевтов и педиатров столичных клиник, записываться  на онлайн-прием к врачам различных специальностей по широкому кругу медицинских направлений, загружать в систему результаты анализов и получать устные и письменные рекомендации с учетом рассмотрения медицинских документов. Услуга оказывается как на сайте компании в формате онлайн-чата или видеозвонка, а также по телефону или через бесплатное мобильное приложение «РГС Жизнь «Телемед».

Помимо перечисленных сервисов полис «Телемед» в случае постановки критического диагноза позволяет направить результаты обследований профильным специалистам для получения второго врачебного заключения и навигации по лечению, сообщает страховщик.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля