«Ингосстрах» принимает заявления по ДТП в Томской области

15:34

Филиал СПАО «Ингосстрах» в Томской области принимает заявления от пассажиров автобуса, пострадавших в результате ДТП, произошедшего 12 июня на трассе «Томск-Колпашево». Гражданская ответственность перевозчика застрахована в компании в рамках закона об ОСГОП.

ДТП произошло 12 июня, около полудня по местному времени, на 261-ом километре трассы «Томск-Колпашево» в районе поселка Сугот. Автобус, следовавший по маршруту «Томск-Парабель», съехал в кювет и перевернулся. В результате аварии пострадало более 20 человек, погиб пятимесячный младенец.

Для подачи заявления и получения консультаций о порядке осуществления страховых выплат пострадавшие могут обратиться в отделение СПАО «Ингосстрах» в Томске. Размер страховой выплаты будет определен исходя из тяжести полученных повреждений на основании расчетных таблиц, сообщает страховщик.

Согласно действующему законодательству лимиты ответственности по ОСГОП составляют не менее 2,025 млн р. на случай гибели пассажира, 2 млн р. на случай причинения вреда здоровью и 23 000 р. при причинении вреда имуществу.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля