«Селекта» открыла подразделение в Пензе

12:50
3

Новое территориально обособленное подразделение расположено по адресу: Пенза, ул. Суворова, д. 111, каб. 105. Директором подразделения назначена Лилия Чипкаленко, сообщает страховщик.

Лилия Чипкаленко окончила Пензенскую Государственную Архитектурно-Строительную Академию по специальности «экономика и управление на предприятии». В страховании с 1997 г. С 2000 г. по 2007 г. была заместителем директора ‒ руководителем Центра продаж Пензенского филиала ОАО «ВСК». В 2007‒2014 гг. возглавляла Пензенский филиал СК «Согласие». С ноября 2014 г. до нового назначения работала директором агентства СК «Северная Казна» в Пензе.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
3 комментария
3 комментария
  • Rain
    13:24

    Вообще-то интересует судьба этой компании, пока идущей вразрез тенденциям рынка.

  • Katrin Vita
    14:06

    Меня уже пугает тот факт, что они взяли бывшего сотрудника СК «Северная Казан», которая руководила с ноября 2014 года! ровно полгода перед отзывом лицензии!!! это страшно, так как такие «квалифицированные специалисты » взяв такую ответственность перед страхователями, не удосужились поинтересоваться самой компанией «Северная казна» и не оценив риски стать руководителями подразделения. «Ах какая разница, что представлять, главное деньги»
    уж лучще в РГС.

  • aspirin
    15:29

    Лилия под откос пошла…

Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля