Туроператор «Роял» сообщил о частичном прекращении работы

13:47

«Либерти Страхование» получила от ООО «Туристическая корпорация «Роял» письмо о невозможности исполнения своих обязательств перед туристами, которые приобрели путевки в Израиль. Между тем туроператор пока не прекратил работу и продолжает принимать заказы на путевки.

Ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по договору о реализации туристского продукта ТК «Роял» застрахована в «Либерти Страхование» на 30 млн р.

АСН под видом клиента обратилось в турфирму с просьбой пояснить информацию от «Либерти Страхования». «Это не касается новых заказов», ─ сообщили в ТК «Роял», сославшись на администрацию.  

«Либерти Страхование» сообщает, что туроператор не объяснил, почему не может выполнить обязательства по отдельным договорам перед туристами. Полный реестр пострадавших, размер обязательств, по которым наступают страховые случаи, даты, причины и характер возникновения ущерба также не представлены страховщику. Пока в компанию поступило несколько звонков от пострадавших. Выплаты по страховым случаям будут производиться в соответствии с договором, обещает «Либерти Страхование».

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля