В суд Петербурга направлено дело о присвоении денег агентом «РЕСО-Гарантии»

Уголовное дело в отношении страхового агента агентства «Балтийское» Северо-Западного регионального центра «РЕСО-Гарантии» Максима Михеева было возбуждено в феврале 2007 г. по факту присвоения им в период с сентября 2004 г. по август 2006 г. страховых премий, которые агент не внес в бухгалтерию компании.

18:36

В ходе следствия Максим Михеев признал свою вину и сообщил, что от имени страховщика заключал договоры ОСАГО и каско Online калькулятор КАСКО Online калькулятор КАСКО, а внесенные гражданами деньги присваивал и тратил на собственные нужды.

Уголовное дело для рассмотрения по существу направлено в Дзержинский районный суд Центрального района Петербурга. Страховой агент обвиняется в преступлении, предусмотренном ч. 3 ст. 160 Уголовного кодекса. В апреле 2009 г. в этот же суд было направлено подобное уголовное дело в отношении Д. Ковалевского, работавшего в Северо-Западного региональном центре «РЕСО-Гарантии» в филиале «Светлановский» страховым агентом и, по версии прокуратуры, присваивавшим деньги по заключенным договорам страхования в период с сентября 2006 г. по июль 2007 г.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля