Участник сообщества

Мартьянов Андрей

Согаз и Фас

22:05
5
Добрую ночь дорогие мои соучастники страхового сообщества. Недавно начал интересоваться страхованием секторов связанных с нашими (кто в РФ живет) ресурсами. После многих подколов в сторону небызесвесного СОГАЗА…
Читать далее

Диагностические карты

14:26
2
Добрый день, подскажите пожалуйста ссылку на последние документы о правилах заполнения диагностических карт. Меня интересует сам регистрационный номер диагностической карты. Я никогда не обращал на это внимание…
Читать далее

Вопрос по ОМС

14:52
18
Добрый день. Хотел бы узнать у сообщества следующую тему. Друг попал в ДТП, по скорой его увезли в больницу где за операцию на ногах (переломы со смещением) требуют 200 тысяч в течении 2-х дней, если не отдадим…
Читать далее

Страхование дольщиков и что Вы об этом думаете.

19:44
22
Добрый вечер. Хотелось бы узнать что сообщество думает о целесообразности проекта страхования дольщиков? С одной стороны это возможность нарастить сборы по новому обязательному сегменту с другой стороны это явн…
Читать далее

Квитанция для ДК и почему их не выдают?

15:59
17
Хотелось бы уточнить. Квитанции для диагностики в большинстве случаев не выдают, хотелось бы узнать почему? …
Читать далее

Компания "ВАЖНО"

18:03
55
Подскажите пожалуйста что происходит с компанией, как сбалансирован (по факту каско и демпинг) и кто стоит за ней (параметр надежности на 2016 год очень важен)…
Читать далее

КБМ по ОСАГО

06:36
12
Добрый день. Подскажите пожалуйста как определяется кбм в следующей ситуации. Как я знаю у юр. лиц кбм привязан по вину машин. Если человек управляющий машиной юр. лица стал виновником дтп будет ли у него повыш…
Читать далее

Вопрос по страхованию кредитных машин.

21:46
35
У меня давно возник вопрос. При страховании КАСКО на кредитные машины, в большинстве компаний я узнаю о повышающих коэффициентах на кредитное авто. Вопрос в следующем. Можно как-то обойти? И еще мне интересно, …
Читать далее

О больном

04:19
30
Вчера мне позвонили из брокера, я очень удивился т.к. работаю агентом, меня знает практически Весь страховой рынок Москвы но на звонок ответил. Мне интересно это я придурок или ичар? Как можно предлагать работу…
Читать далее

Аларм или кто следующий.

21:02
38
Уважаемое сообщество нам, определенному количеству агентов которые верой и правдой работает на ТОП СК, интересно кто следующий в фазе банкротства. Да мы понимаем что есть такие компании. Но самое главное это те…
Читать далее
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля