Участник сообщества

  • Елена-Я

    03.10.2020 01:53

    Заключать договора можно только на сайте страховой компании, когда там сами регистрируетесь и у вас есть доступ к вашему кабинету.
    Даже, если вы застраховали свою ответственность по гарантированному страхованию через перенаправление с сайта РСА на сайт страховой компании, это не надежно. Во многих компаниях доступ к кабинету дается только на время заключение договора, и что потом будет с данными вашего договор, вы не можете знать. При наступлении страхового события выясняются странные данные в договоре, которые не соответствуют данным, указанным в полисе.
    А по вашему случаю, вы пишите «Уважаемый Российский союз автостраховщиков, прошу вас обратить внимание на деятельность агрегатора осаго-калькулятор.рф.». Думаете РСА не в курсе этого сайта?
    Доступ к базе РСА имеют их специалисты. Просто посторонний человек не сможет сделать такой полис, что бы с левыми данными попал полис в базу РСА. За ведение базы РСА отвечает РСА, они отлично знают, какие сайты работают с их базой, им дан к ней доступ. Это как в вашем доме, без вашего согласия ни кто и ни чего не сможет сделать в вашем доме. Если только вы не оставляете двери открытыми. Когда делаешь реальные договора, если ошибочно не ту поставишь цифру, или букву, проверка не проходит.
    В вашем случае столько не верных данных и все прошло и встало в базу. Молодцы сотрудники РСА.
    Ответственность мотоциклистов застраховать вообще не реально, наверно РСА весь план по мотоциклам пустил на такие сайты.

    К заметке: Агрегатор "осаго-калькулятор.рф" - держитесь от них подальше!

Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля