Участник сообщества

Агент_Дмитрий

Страховой агент Карпенко Дмитрий. Мой сайт: http://dmitrykarpenko.com …

Номера полисов ОСАГО разных серий дублируются?

12:20
1
Первый раз столкнулся с тем, что при поиске полиса серии XXX выскакивает полис AAA… Я всегда думал, что номера не пересекаются.
Не то, что проблема, просто решил поделиться.…
Читать далее

Почему в 21 году все еще в компаниях используются Excel-калькуляторы, заявления?!

12:12
При том, что сделать вменяемый web-калькулятор — довольно просто. Зачем бэкофис страховых компаний так ненавидит агентов?!
Читать далее

Сбербанк-страхование обманывает клиентов!

16:01
9
Клиенту пришла «замечательная» памятка от Сбербанк-страхования. Это касается страхования жизни и здоровья по ипотеке Сбербанка. Тут либо сотрудники совсем заврались, пытаясь себя как то приукрасить, либо они не…
Читать далее

Кто работает с Зетта-Страхование, у меня вопрос к вам: наглое воровство прямыми продажами из портфелей агентов страховой компании- это норма или мне так везет?

16:49
24
Последние несколько месяцев сталкиваюсь с тем, что прямые продажи Зетта-Страхования нагло воруют клиентов из портфеля, сильно заранее прозванивая их и обещая скидки. Попытка связаться с руководством не привела …
Читать далее

Ненавижу уродов из банковского страхования!

10:57
5
Из-за #удаков, которые впаривали своим клиентам ИСЖ под видам «высокодоходных вкладов», нам теперь приходится заниматься кучей пустой работы — делать эти долбанные доп.соглашения, которые НИКТО не читает и кото…
Читать далее

Вопрос к знатокам по Кбм

07:58
2
У меня есть давний клиент. Недавно у нее закончился полис ОСАГО, и необходимо было его продлить. Класс на прошлый год был 11, т.е. должен был бы стать 12.
Но не стал.
Потому что клиента вписали в п…
Читать далее

Осторожно, мошенники. Представляются ПАО Сбербанк (Национальная компания). СБ Сбербанк-страхования не реагирует.

00:13
4
Уже несколько моих клиентов перед окончанием своих полисов каско получили заманчивые предложения от конторы, которая называет себя «ПАО Сбербанк (Национальная компания)».

Кто-нибудь знает, что это …
Читать далее

Смотрю на раздел Пресс-Релизы страховых компаний...

00:22
3
Кто-то кого то застраховал, у кого-то какая то выплата, у третьего страховщика — уникальный продукт. И лишь одна страховая компания остается постоянной: у компании Армеец пресс-релизы исключительно по поводу по…
Читать далее

Е-Гарант???!

16:05
13
Всем привет.
Клиент попросил помочь оформить «этот #$%XBD EOSAGO». Автомобиль КО 503В-2 (цистерна на шасси ГАЗ3309). Его, естественно, в списке моделей нет. Есть 3309. Ставишь 3309 — посылает нафиг, потом…
Читать далее

Жива ли тема МЛМ в страховании жизни сегодня?

13:40
4
Когда я начинал работать в страховании, едва став агентом, получал много предложений от брокеров, которые занимались продажей полисов страхования жизни через МЛМ.
Были и SI Save Invest, и Дельта-Капитал и…
Читать далее
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля