ЭКСПЕРТИЗА

16:36
26
Антон Михайлович

Добрый день! Предлагаю услугу по расчету ущерба, УТС, рынка, годных остатков после ДТП и иных событий. Для расчетов есть программа ПС Комплекс 6 (пакет онлайн включен, все работает), рассчитываю как отечественные так и импортные а/м. Так же умею пользоваться программой Аудатекс онлайн и не только. Стоимость договорная. Опыт работы 11 лет. Работаю удаленно по Всей РОССИИ. Почта anton67rus198687@mail.ru
Огромная просьба не писать «дикие» комментарии и всякий спам. Спасибо!

26 комментариев
26 комментариев
  • криминальныйавтоюристэксперт (гость)
    17:01

    Что то я не понял вам тогда осмотр не нужен? и подписи свои везде поставите?

    Тогда вы точно нам нужны. Честные эксперты сейчас не рентабельны.

  • Антон Михайлович
    17:05

    Как правило просят сделать расчет по акту осмотра или фото, либо отчет. Подпись, печать я не ставлю, поэтому и цена будет соответствующая.

  • автоюрист (гость)
    17:07

    на кой х… й вы тогда нужны? либо с подписями и печатями либо ищете лохов в ином месте.

  • автоюрист (гость)
    17:13

    а я не размещаю быдлорекламу всяких сомнительных услуг аля ваши. Из области накалякаю удаленно ущерб вам без подписей а вы мне платите.

  • за справедливость (гость)
    17:30

    Вам действительно надо не сюда с подобными авантюрами. Тут вроде обитают профессионалы. А вы, я так понимаю, в силу своих предложений обладаете низкой квалификацией или ее нет вообще. Попробуйте на авито свое объявление разместить.

  • Без зависти (гость)
    17:36

    Человек востребованым на рынке хочет быть, расширить географию присутствия, а не быть как вы смесью офисного планктона и канцелярской крысой, с набором квази улуг.

  • за справедливость (гость)
    17:40

    Востребованым — это сидеть в одном и том же месте и штамповать расчеты не видя т/с и не ставить подписи и печати??? вот это да. Востребованный не то слово… Никто не против профессиональных качественных услуу. А это извините филькина грамота.

    • Антон Михайлович
      17:46

      Уважаемый! Когда удаленно считаешь по акту осмотра и доп. фото, то «филькиной грамоты» здесь никакой нет, так пол России работает к сведению). Давайте тогда уж обсудим тех экспертов, которые под страховыми лежат, именно «лежат», они не «филькину грамоту» пишут???

  • криминальныйавтоюристэксперт (гость)
    17:48

    Уважаемый, речь идет о том, что если вы выступаете как профессионал и также хотите денег за свои якобы профессиональные услуги то будьте добры подписаться под вашим каждым словом буквой и цифрой.

    • Антон Михайлович
      17:51

      Если попросят и цена будет соответствующая, то подпишу и печать поставлю. А если машина «пальцем бита» и ущерб 400 тыщ, то могу лишь взять 500 р. за расчет и подписывайте сами и бог в помощь))

  • криминальныйавтоюристэксперт (гость)
    17:54

    Вот те и здрасте. «Раз явно мошенничество то я вам все распишу но я не при делах, печати и подписи не будет». Понятно все с вами. Вы просто представитель «основной массы населения». Таких быдлоэкспертов помимо вас множество. Идите реально на авито с вашими «профессиональными» предложениями и с «11 летним опытом».

    • Антон Михайлович
      17:57

      Нас много, чего не могу сказать про Вас) Никто не знает чем Вы там у себя занимаетесь. Так что давайте не будем здесь ничем мериться. Просьба не комментировать больше. Спасибо!

  • криминальныйавтоюристэксперт (гость)
    17:58

    Тогда просьба удалить свою «профессиональную» рекламу и никто не будет рекламировать.

    • Юрист (гость)
      18:28

      указанное объявление — это или тролинг или… не знаю как назвать. или действительно на лоха как выше в коментах указали. Зачем такая экспертиза (калькуляция) которая не имеет абсолютно никакой юридической силы?

  • Быдлостраховщик (гость)
    18:38

    Предлагаю свои услуги. Хожу по судам и договариваюсь с представителями страховщиков. Пилим с ними неустойки и штрафы. Страховщики все платят)))

  • Васян (гость)
    18:49

    Тут такое ощущение что собрались комментаторы которые про ОСАГо слышали очень удаленно одним словом не самые умные люди, которые не представляют работу вообще, и еще пытаясь яростно кому то что доказать, все СК так работают заключены договора с экспертами, у тех свои расчетчики которые делают всю работу как автор темы, подписывает другой эксперт, и все хорошо. Ваши левые схемы где Вы ищете чтоб автор подписывал бредятину не к нему, он просто делает расчет а подписывает совершенно другой человек.

  • знающий (гость)
    19:20

    «Автоюрист», «за справедливость» и другие ники одного персонажа — со своими тупыми комментариями закончи школу сначала мальчик, расчет ущерба делается по твоему списку повреждений, и естественно эксперт никаких печатей не ставит, это неофициальный документ чисто для себя, не для суда, че ты пену изо рта пускаешь? агентик небось какой нибудь которому ск бланки осаго не выдала, вот и плачешь что все плохие. а расчеты без печатей нужны многим, так что проходи мимо.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля