Страховое сообщество
Avatar

Очередная насмешка СК над людьми и Законом...

46
Автор: Сан-Сэй @ 06.01.2017 03:53

Всех с праздниками! Наступил долгожданный январь с обязательным электронным ОСАГО. Ничего не поменялось, вся шумиха с новым правовым регулированием — очередная шелуха страховщиков и ЦБ. В «красных» регионах ни одна СК продажи не открыла. На Закон всем плевать… Как обычно короче. Никто особо не удивлен, но надежда теплилась.



ЕОСАГО РАБОТАЕТ. АГЕНТАМ. Требуется эксперт оценщик

Комментарии (46) Добавить комментарий
  • 06.01.2017 06:48 Александр (гость)
    Ну как же ничего не работает? Вон в соседней теме предприимчивые агенты за определенную мзду помогают аварийно-опасным водителям и мошенникам оформлять электронные полиса. Да и систему единого агента никто не отменял.

    Форма быстрого ответа

    Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

    Captcha Image
    • 06.01.2017 08:53 гость (гость)
      Ой, Вы такой смешной, что если они аварийно-опасные им страховки не нужны (по моему для эого они и придуманы)? А мошенники как будто не могут в офисе купить?

      Форма быстрого ответа

      Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

      Captcha Image
      • 06.01.2017 10:08 Александр (гость)
        Большинство водителей и категорий транспортных средств которые могут попасть в ДТП, но как правило, не попадают, а есть такие, которые точно попадут. Для таких нужно ввести корректировки в тарифы (такси, категории С и Д для физлиц, молодые водители), а у некоторых водителей вообще права отобрать. Статистика погибших и пострадавших в России на дорогах ужасает. В офисах, как правило, перед страхованием машины осматривают. Это снижает риск мошенничества. Даже в токсичных регионах хорошие, безаварийные водители не имеют проблем с покупкой ОСАГО им полиса привозят на работу или домой.

        Форма быстрого ответа

        Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

        Captcha Image
        • 06.01.2017 17:27 гость (гость)
          Вы еще сильней меня смешите. Ну на счет корректировки тарифов- Вы павы (но это совсем другой разговор). Для чего тогда придумали -ЕОСАГО (чтоб мошенники не могли застраховаться)?
          Ну Вы наверно далеки от токсичного региона (или Вы Москву таковой считаете- там может и привозят на дом). Но Вы совсем не были у нас в Краснодарском края, особенно летом, где страховку с допом менее 5000- днем с огнем не найти или в очереди 3-4 месяца (это сейчас отпускать начали).

          Форма быстрого ответа

          Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

          Captcha Image
        • Реально Вас бы летом в Краснодарский край, даже людям с КБМ 0,50 приходилось стоять в очереди на 900-1000 человек и каждый день приходить на переклички т.к. в день делали 3-4 полиса. А у агентов по-моему уже тогда ввели акции, сначала продавали по 9800р сверх цены полиса, потом подорожало больше 10000р. Так что как раз и безаварийные люди и имеют проблемы в токсичных регионах. Зато по словам знакомого-знакомого у этих как их автоюристов криминальных проблем нет, у них договор с РГС и им по слухам с других регионов выписывали с минимальной надбавкой.

          Форма быстрого ответа

          Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

          Captcha Image
  • 06.01.2017 10:11 Казак
    Согласен с автором заметки на все 100%!!!
    Вчера прошелся по 8 кампаниям, т. к. больше времени не хватило, результат:
    — Кбм — правильно,

    но дальше

    — стаж не совпадает с данными РСА,
    — данные по ТС не совпадают с данными РСА,
    — VIN не совпадает с данными РСА,
    — срок страхования (!) не совпадает с данными РСА,

    ВОПРОСЫ к ЦБ:
    — в каких нормативных документах данные по ТС должны совпадать с данными РСА?,
    — почему стаж водителя, который внесен в ВУ не совпадает с данными РСА и где можно узнать и исправить стаж вождения, если он (стаж) не правильно был внесен агентами при предыдущем страховании?

    Так как АСН является средством массовой информации, прошу ЦБ считать мою заметку официальным запросом и дать ответ на сайте АСН.

    Форма быстрого ответа

    Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

    Captcha Image
    • В соответствии с каким законом либо нормативным актом ЦБ обязан считать заметку официальным запросом, и обязан дать ответ? В 30 дневный срок либо быстрее?

      Да, и какое наказание предусмотрено, если ЦБ, не дай бог конечно, не заметит вашу заметку?

      Форма быстрого ответа

      Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

      Captcha Image
      • 11.01.2017 08:56 Казак
        Уважаемый Сергей Александрович. Не могли бы Вы дать мне ответы на некоторые вопросы?
        — Это Вы или Ваши сотрудники-коллеги, при работе в Ресо-гарантия, дали распоряжение НЕ страховать по ОСАГО ТС категории С и D. а также некоторые категории водителей по национальному признаку?
        — Это Вы или Ваши сотрудники-коллеги, при работе в УРАЛСИБе разорили эту стабильно работающую компанию и внедряли принципы работы саентологов?

        Данная заметка не является официальным запросом и отвечать на мои вопросы не обязательно.

        Форма быстрого ответа

        Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

        Captcha Image
        • Доброе утро, уважаемый Казак!

          Почему вы отвечаете вопросами на вопросы?

          Не похоже на меня и моих сотрудников c ограничениями по Ресо. А в каком году были ограничения по национальному признаку?

          Про Уралсиб честно признаюсь — нет, к сожалению, большому сожалению моему и моих сотрудников, но не мы разорили прекрасную компанию. А должны были мы?

          Все таки мне действительно интересно про СМИ. Просветите?

          Форма быстрого ответа

          Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

          Captcha Image
        • 2 Масленков

          судя по вашему ответу это вы чемпион ответов вопросами на вопросы

          Форма быстрого ответа

          Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

          Captcha Image
        • У меня уточнения

          Форма быстрого ответа

          Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

          Captcha Image
  • 06.01.2017 11:27 Кузьма (гость)
    Казак, я с Вами полностью согласен и присоединяюсь к вашему запросу. ЦБ, нас уже двое, а это коллективное обращение! Мы уже устали от вранья и очередного издевательства, ну сколько же можно терпеть?

    Форма быстрого ответа

    Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

    Captcha Image
  • 06.01.2017 13:53 росгосгос (гость)
    Юрий Сюсин всё ждет полЮс за 2100 российских рублей.
    Надо принять закон, чтобы все граждане жили богато.
    Буду писать в прокуратуру. Мог бы жить лучше. Нарушение Закона на лицо.

    Форма быстрого ответа

    Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

    Captcha Image
  • 06.01.2017 20:42 Александр (гость)
    Поддерживаю.
    При регистрации в личном кабинете на сайте компании Ингосстрах необходимо ввести проверочный SMS-код, который «летит» в течение 5-10 минут. Но, вероятно, задержка 5-10 минут сделана намеренно, т.к. страница выдает сообщение «Срок действия ключа подписи истёк». Много раз пробовал — одно и то же.

    Форма быстрого ответа

    Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

    Captcha Image
    • 09.01.2017 12:03 Давыдов Михаил
      Автовладельцы, у которых возникнут проблемы с приобретением электронного полиса, могут обращаться:
      в Службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров по адресу: 107016, Москва, ул. Неглинная, д. 12;
      по адресу fps@cbr.ru;
      в интернет-приемную Банка России.
      К обращению следует приложить скриншот экрана мобильного устройства или компьютера с фиксацией даты и времени обращения к сайту страховщика.

      Форма быстрого ответа

      Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

      Captcha Image
  • 06.01.2017 23:40 Депутат (гость)
    В общем положили Страховщики, большой и толстый… на законы, на ЦБ, на тех, кто вещает каждый день по телеку… И где Генеральная прокуратура? Где следственный комитет ????

    Форма быстрого ответа

    Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

    Captcha Image
    • 07.01.2017 10:02 Казак
      Ну как всегда — были Новогодние праздники, потом Рождество, а там глядишь и 23 февраля с 8 марта.
      В общем праздники, а у IT-шников тоже семьи — не успеваем! К весне 2018 года все наладится… Наверное…

      Форма быстрого ответа

      Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

      Captcha Image
  • 08.01.2017 10:44 Алексей (гость)
    У меня все работает. Вы просто наговариваете

    Форма быстрого ответа

    Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

    Captcha Image
    • 08.01.2017 13:06 Клон (гость)
      Почему то всегда все работает только у штатных сотрудников пиар- отделов

      Форма быстрого ответа

      Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

      Captcha Image
  • 08.01.2017 16:12 Юрий Сюсин
    06.01.2017 13:53 росгосгос (гость): «Юрий Сюсин всё ждет полЮс за 2100 российских рублей»

    Не силь, а сол, билят не русская. С новым годом, здоровья всем, успехов во всём и хорошей большой любви.
    А полис мне привезли, содрали аж 2700 рублей, видимо за доставку на дом. Надеюсь, что в будущем году полис подешевеет соответственно выплатам. А вот что произошло на следующий день после оформления полиса, никто не угадает. Такое совпадение бывает раз в тысячу лет (если это совпадение).

    Форма быстрого ответа

    Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

    Captcha Image
    • 08.01.2017 18:44 не жмот (гость)
      «А полис мне привезли, содрали аж 2700 рублей, видимо за доставку на дом»

      Конечно за доставку, ведь просто так «на чай» не дадите.

      Форма быстрого ответа

      Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

      Captcha Image
      • 09.01.2017 11:55 Юрий Сюсин
        08.01.2017 18:44 не жмот (гость): «Конечно за доставку, ведь просто так «на чай» не дадите».
        Чаевых не даю, а вот больным детям (номер СМС по телевизору или в газете АиФ) посылаю 50-70 рублей постоянно.

        Форма быстрого ответа

        Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

        Captcha Image
        • 10.01.2017 11:52 мама (гость)
          Признайся, подлец, небось когда никто не видит продолжаешь в носу ковыряться?!

          Форма быстрого ответа

          Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

          Captcha Image
    • 09.01.2017 10:17 ПАХОМ (гость)
      Рассказывайте уж до конца, что же произошло такое на следующий день?

      Форма быстрого ответа

      Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

      Captcha Image
      • 09.01.2017 10:32 гость (гость)
        Ага, прям заинтриговал.

        Форма быстрого ответа

        Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

        Captcha Image
        • 09.01.2017 13:12 мимо шел (гость)
          дтп?

          остановка гаи?

          Форма быстрого ответа

          Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

          Captcha Image
  • 09.01.2017 13:31 Gor (гость)
    Надо регионам КТ задрать до 3 и все нормуль будет… (и все будут довольны)

    Вот чего я не понимаю, посетители сайта в основном, либо сотрудники СК или агенты брокеры,
    чего ноем?

    Нам то не хуже и не лучше,
    Зачем писать жалобы в ЦБ? СК нам платит КВ, именно СК не клиент.
    Кому нужен Клиент типа Сюсина за бесплатно? с его 2000 руб?

    Форма быстрого ответа

    Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

    Captcha Image
    • 09.01.2017 13:56 Вася (гость)
      Вы с Масквы? Агенты не с масквы ноют что полисы перестали им давать даже с домами даже с нулевым АВ. И приходится им страдать, извините, херней в виде оформления еосаго для клиентов. Не вижу в этом ничего хорошего ни для агентов ни для СК. Так может пора СК взяться за ум?

      Форма быстрого ответа

      Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

      Captcha Image
      • 09.01.2017 15:25 Gor (гость)
        Да я с Москвы, нам платят КВ поэтому работаем, не будут платить будем чем то другим заниматься.

        Все очень просто.

        СК платит за то что прибыльно, а за убытки не хотят платить и их понять можно.

        а Вы хотите что бы Вам платили за то что Вы приносите убытки. (В этом Ваша главная проблема)

        Форма быстрого ответа

        Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

        Captcha Image
        • 09.01.2017 16:18 Злой (гость)
          Классно в маскве!!! Мне что, из сельской местности Ростовской области, где я, кстати, выращиваю овощи и фрукты, которые отправляем в среднюю полосу России-матушки, переезжать в столицу? Кто ВАС дармоедов кормить будет?

          Форма быстрого ответа

          Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

          Captcha Image
        • 09.01.2017 17:23 гость (гость)
          А ЕОСАГО- они хотят продовать (это не убыточно)? Через агентов хоть как то можно сегмент контролировать.

          Форма быстрого ответа

          Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

          Captcha Image
        • 09.01.2017 17:27 гость (гость)
          Злой- браво, бис. Кто ж будет московскую убыточность покрывать- как не регионы.

          Форма быстрого ответа

          Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

          Captcha Image
        • 09.01.2017 18:40 Вася (гость)
          Вы прям кэп очевидность. Чтож если для СК продавать кота в мешке в виде еосаго выгоднее нежели с допами и через агента, будем еосажить

          Форма быстрого ответа

          Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

          Captcha Image
        • 10.01.2017 09:47 Gor (гость)
          да у нас классно, (А У ВАС ВСЕГДА ГРУСТНО).

          Вы сами кушайте свои овощи и фрукты и еще чего производите.

          ВАС НИКТО НЕ ПРОСИТ НИ О ЧЕМ.

          Форма быстрого ответа

          Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

          Captcha Image
      • 09.01.2017 21:37 Арина (Краснодар) (гость)
        Наш филиал сотрудничает с агентами по ОСАГО и кВ за него есть и доп с кВ тоже есть, коннект со мной 8-918-6оо-99-12. И город и регионы края, я на связи

        Форма быстрого ответа

        Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

        Captcha Image
    • 10.01.2017 11:35 штыгк (гость)
      именно клиент обязан застраховать ГО — а СК добровольно получила лицензию ОСАГО, поэтому обязана предоставить возможность заключения договора каждому обязанному. что тут не понятного? СК — жулики.

      Форма быстрого ответа

      Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

      Captcha Image
  • 10.01.2017 10:57 ЭлектроагентОСАГО (гость)
    Как все таки стало здорово страховать! Коммиссию свою взял за заполнение полиса и все! Ни отчетов, ни сегмента! Позвонил в службу поддержки там еще и обьясняли! Молодцы ЦБ, ставлю лайк

    Форма быстрого ответа

    Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

    Captcha Image
  • 10.01.2017 12:38 штыгк (гость)
    10.01.2017 09:47 Gor (гость) да у нас классно, (А У ВАС ВСЕГДА ГРУСТНО). Вы сами кушайте свои овощи и фрукты и еще чего производите. ВАС НИКТО НЕ ПРОСИТ НИ О ЧЕМ.
    — видать родился в Москве с её инфраструктурой и думает, что крут, что представитель высшего общества — научился выписывать полюсы, вести деловую переписку. а сам и гвоздя не может забить, подохнет при малейшем шухере.

    Форма быстрого ответа

    Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

    Captcha Image
    • 10.01.2017 13:09 Злой (гость)
      Это точно. Таких агентов я видел много… Выписывают плЮсы и считают себя Кем-то. Но мы же все знаем, кто самый главный в офисе — Техничка и Гардеробщица. Они всегда все знают, они умнее всех, а хлеб, у них, растет на деревьях. Сами ничего не представляют, а берут ник Лауреата Нобелевской премии, которую Гор получил, как «смехотворную».

      Форма быстрого ответа

      Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

      Captcha Image
      • 10.01.2017 14:48 Gor (гость)
        ну хватит Вам плакать. (нытикам жить всегда хуже).
        Жизнь прекрасна.

        Форма быстрого ответа

        Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

        Captcha Image
        • 10.01.2017 15:06 Злой (гость)
          А никто и не плачет! Жизнь прекрасна, но не у всех. ПолЮсы закончатся, а у нас небо чистое, вода ключевая, рыба в пруду жирная, а яблоки… Таких в столице и не видавали. Приезжайте в гости! Всех накормим и напоим, с умными и поговорим, а бедным агентам и на дорожку дадим!

          Форма быстрого ответа

          Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

          Captcha Image
        • 11.01.2017 07:52 штыгк (гость)
          масквабадцы не гнушаются нюхать выхлопы, закусывая гормональщинкой, запивая пластиковой водой. у них превыше другие ценности, поэтому расширяют, возвышают, асфальтируют Москву, наращивая бессмысленный ВРП.

          Форма быстрого ответа

          Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

          Captcha Image
        • 11.01.2017 07:56 штыгк (гость)
          лишь бы тэнге крутились.

          Форма быстрого ответа

          Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

          Captcha Image
  • 10.01.2017 13:56 Юрий Сюсин
    10.01.2017 11:52 мама (гость): «Признайся, подлец, небось когда никто не видит продолжаешь в носу ковыряться?!»

    Стараюсь, чтобы никто не видел.

    Форма быстрого ответа

    Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

    Captcha Image
    • 12.01.2017 09:44 улыбнули. (гость)
      Есть у Вас чувство юмора и это очень радует. Видимо именного это чувство Вы использовали при написании своих постов.

      Форма быстрого ответа

      Вы не авторизовались на сайте, поэтому к Вашему имени будет добавлено указание: «гость». Чтобы писать от своего имени, нужно зарегистрироваться или, если вы уже зарегистрированы, войдите на сайт.

      Captcha Image
  • 13.01.2017 11:44 Александр (гость)
    Читаю тут и понял, открылся прям клуб страдальных агентов ;) сразу сказу вступать в это сообщество не буду. :)

    Форма быстрого ответа