Модная аэрография от Новгородцев [UPDATED]

15:58
17
Senya

UPDATE: похоже тут http://zashitnik.c... первоисточник и это так рекламится страховой юрист (по данным http://kp.ru/onlin...)

Маляры перекрасили в розовый цвет припаркованную на тротуаре BMW и написали на кузове, то что думают о ее водителе.

Инцидент произошел в воскресенье, машина была припаркована у входа одного из зданий на Большой Московской улице. Маляры работали как раз в этом строении, на первом этаже.

Водитель BMW припарковал иномарку возле здания. При этом машина заняла настолько значительную часть тротуара, что мешала проходить мимо прохожим.

Машина простояла на улице до ночи, после чего пропала, — рассказал очевидец. Он отметил, что за те часы, пока рабочие разукрашивали дорогостоящий автомобиль и он, уже выкрашенный и бросавшийся в глаза, находился на парковке, мимо машины многократно проезжали патрули правоохранителей, которые почему-то не обращали внимание на происходившее.

Вот читаю это и думаю. В Новгород ни ногой. И вообще как то страшно по улицам ходить становится. Вот так наступишь кому нибудь на ногу а он тебе молотком по голове…

17 комментариев
17 комментариев
  • Вадим Демченко
    16:22

    Что-то я засомневался насчет версии: «машина заняла настолько значительную часть тротуара, что мешала проходить мимо прохожим». На нижнем фото хорошо видно, что тротуар, в общем-то, не перекрыт.

    Я это место хорошо знаю, большинство радиальных улиц Новгорода довольно узкие. Потому он так и встал, чтобы зад убрать с проезжей части. Может, сосед, действительно… того)?

    С другой стороны, новгородцы — люди тихие и застенчивые, и если до такого дошло, значит, были серьезные причины.

    • Jtac
      11:19

      В этом месте улица довольно широкая и парковочное место достаточно длинное, чтобы не заезжать на тротуар)… так что правды мы никогда не узнаем

      • Вадим Демченко
        12:16

        «В этом месте улица довольно широкая»…
        Могу попросить замерить рулеткой, конечно. Но надо ли? Yа гугл/яндекс мэпс это место хорошо видно. Дом 68, пересечение с ул. Панкратова.

        «правды мы никогда не узнаем»
        Правда в апдейте, что Сеня добавил. Криэйтор в целях саморекламы выкрасил полмашины водоэмульсионной краской. Потом увез ее мыть. Ну типо, отпиярился… Я б на месте его реального соседа предъяву выдвинул))

  • olkert
    16:33

    На самом деле не похоже что весь сыр бор из-за парковки. Судя по фотографиям машина стоит в положенном месте, именно на парковке для машин. Просто передним правым колесом съехал на тратуар. За это не раскрашивают машины)

  • Медведь (гость)
    16:49

    А теперь вопрос по страхованию…

    Будь у водителя КАСКО (не будем брать в расчет возраст модели), перепало ли бы ему чуть-чуть компенсации деньгами или направление в цех разгламуривания авто обратно?

  • Маляр со стажем (гость)
    17:04

    Вот читаю это и думаю. В Новгород ни ногой. И вообще как то страшно по улицам ходить становится. Вот так наступишь кому нибудь на ногу а он тебе молотком по голове…


    Покупайте, Сеня, каску и КАСКО.

    ПС Ах, да! Ну, и… «береги руку, Сеня!» (с)

    ППС Интересно, это страховой случай?

  • paha_093
    18:00

    на лицо противоправные действия третьих лиц

  • Медведь (гость)
    18:48

    Обратите внимание, на фотках машин в округе вообще больше нет.

    Видимо банда маляров успешно борется с автовладельцами

  • Vanilla
    23:34

    особенно забавно выглядит закрашенный лого БМВ на капоте)

  • драконья ферма
    08:25

    Senya, набралась смелости задать вопрос относительно термина «розовый цвет». может у меня синдром осеннего сиреневенького бесперспективняка, но картинку вижу в ином цвете.

    P/S/ проверочный код был мощный щас — прикладываю картинку, а то не поверите

    photo

  • Belka
    11:19

    Креативная месть :) )

  • Seymour G
    16:38

    Хоть бы полностью покрасили…

  • Belka
    10:44

    И даже лиц не скрыли, мол пусть страна знает своих героев!!!

  • BUR2012
    09:37

    Месть, конечно креативная, но что вы будете делать если так креативно поступят с вашей!? наверное уже не так смешно будет!?)))

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля