Япония | Manulife (Japan) | Маркетинг | 19.07.2010 16:18

Выбор из пяти валют при накоплении пенсии

Manulife в Японии запустила в продажу продукт личного пенсионного страхования Growth Currency, дающий возможность выбрать валюту накопления из пяти вариантов: американский доллар, австралийский доллар, новозеландский доллар, канадский доллар или евро.
Проценты, которые устанавливаются в момент заключения договора, неизменно применяются на протяжении первых 10 лет до начала пенсионных выплат (период отсрочки), что гарантированно позволяет увеличить капитал в иностранной валюте, говорится в сообщении страховщика. По окончании периода отсрочки к сумме накоплений прибавляется бонус (разница между накопленной к концу периода отсрочки суммой и основной страховой суммой), и все вместе это становится пенсионным ресурсом. Его можно получить в йенах или иностранной валюте в качестве единовременной выплаты.
Manulife полагает, что ее продукт отвечает таким потребностям клиентов, как желание увеличить денежные средства в иностранной валюте, используя привлекательные процентные ставки, и желание надежно и просто вкладывать деньги.

Теги материала


Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля