Канада | AXA Canada | Маркетинг | 01.03.2009 09:00

Новая линия фондов для инвестирования в рамках страхования жизни

AXA предложила страхователям жизни новую линию фондов с опцией Accumulife. Она обеспечивает поддержку инвестиционных менеджеров и содержит 12 инвестнаправлений, возможности которых варьируются от получения фиксированного дохода до доступа к портфелям инвестиций с максимальным показателем роста. Таким образом канадским инвесторам обеспечивается высокая степень инвестиционной гибкости, заявляет страховщик.
AXA считает новую линию фондов идеальным вариантом для инвесторов, еще не вышедших на пенсию и продолжающих откладывать средства для реализации будущих проектов или для пенсионного содержания.
Преимуществами нового предложения страховая компания считает:
– 12 фондов для обслуживания любых инвестиционных профилей;
широкий круг возможностей, обеспечиваемых как самими фондами, так и их диверсифицированной структурой;
– работу с инвестиционными фондами, которые раньше были доступны только организациям;
– конкурентоспособные ставки вознаграждения инвестиционных менеджеров;
– гарантии и формы защиты, не предусмотренные паевыми инвестиционными фондами;
– международную репутацию и опыт управляющих фондами компаний AllianceBernstein, AXA Rosenberg, Franklin Templeton и TD Asset Management.
Гарантированные инвестиционные фонды, предлагаемые в рамках опции Accumulife, обеспечивают потенциал роста, свойственный паевым инвестиционным фондам, подкрепленный гарантиями, обращает внимание AXA.
Исполнительный вице-президент по страхованию жизни и финансовым услугам в AXA Роберт Лэндри комментирует: «Запуск в Канаде этих новых инвестиционных возможностей позволит привнести значительную ценность в канадский инвестиционный сектор. Канадские инвесторы смогут воспользоваться преимуществами инвестиционной системы, которая позволит им воплотить в реальность их проекты, спланировать комфортное пенсионное обеспечение и защитить своих близких. В дополнение к этому мы предоставили консультантам целый ряд инструментов, чтобы они могли максимально эффективно реализовать конкурентные преимущества опции Accumulife и предлагать своим клиентам гибкие диверсифицированные инвестиционные механизмы».

Теги материала


Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля