Индия | Future Generali India Life Insurance Company Limited | Маркетинг | 05.08.2010 16:19

Гарантированная максимальная стоимость чистых активов в страховании жизни

Future Generali предложила план Generali NAV. По мнению компании, он предоставляет максимальные возможности для роста при одновременной защите инвестиций от неблагоприятных рыночных условий во времена финансовой нестабильности. Продукт гарантирует максимальную стоимость чистых активов (СЧА), учитываемую ежедневно в течение первых 7 лет действия полиса, или СЧА на дату погашения, в зависимости от того, какая из них выше.
NAV Assure гарантирует доходность инвестиций. Клиент может инвестировать, не дожидаясь подходящего времени на рынках, вне зависимости от того, имеют ли они тенденцию к повышению или понижению.
Продукт доступен для клиентов в возрасте от 8 до 60 лет.
Система оплаты взносов – гибкая. Делать взносы можно единовременно, в течение 3, 5 или 7 лет.
Срок действия договора страхования – 10 лет.
Минимальная годовая премия – 39 960 рупий ($854). Страховая сумма в 5–20 раз превышает ежегодную премию, в зависимости от возраста клиента.
При единовременной уплате премии минимальный взнос – 200 000 рупий ($4 276). В этом случае страховая сумма в 1,1–5 раз превысит премию.
При смерти в результате несчастного случая назначенному лицу будет выплачена страховая сумма или сумма СЧА (в зависимости от того, какая из них больше). Гарантии СЧА применяются только после наступления срока, предусмотренного действующим полисом.
Гарантийный фонд СЧА структурирован так, чтобы обеспечить улучшенные показатели, когда рынок находится на подъеме, и уберечь клиентов от краха в случае спада на рынке.

Теги материала


Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля