Урегулирование убытков / публикации в блогах

Несмотря на угрозы страховщиков повысить тарифы на автострахование, средняя премия на каско если не снижается, то, как минимум, и не растет.

Почему страховщики не выполняют своего обещания? …»
Помните, в «Литературке» в советское время была замечательная рубрика «Если бы директором был я»? Не успел я 20 августа написать пост «Страхование с господдержкой, или Кто на свете всех милее?», как уже в эт…»
Вадим Филипков | 13.08.2013 07:09
Постановление Пленума Верховного суда по добровольному страхованию содержит достаточно размытые положения, касающиеся расторжения договора в связи с просрочкой уплаты очередного взноса. Однозначно можно толь…»
Павел Курлат | 25.07.2013 07:40
Один из самых частых вопросов по страхованию, который задают мне знакомые, – что делать, если в сервисе, где в рамках автокаско ремонтировалась машина, с ней произошла неожиданная неприятность. В списке обыч…»
Кирилл Гацалов | 23.07.2013 07:00
Как ни парадоксально, ужесточение ответственности страховщиков за нарушение прав потребителей подталкивает ряд компаний не к повышению качества обслуживания или выработке мер для предупреждения споров с клие…»
На днях в очередной раз на заседании правительства рассмотрены вопросы о состоянии сельхозстрахования с господдержкой. В очередной раз премьер-министр Дмитрий Медведев высказал пожелание о том, чтобы страхов…»
Сергей Дедиков | 02.07.2013 07:48
Предложенный недавно законопроект, вводящий специальные штрафы для страховщиков, еще раз подтверждает непреложную истину: все в этом мире взаимосвязано. Стали возникать проблемы с бюджетом – государство стал…»
Всего через несколько дней, 27 июня, Пленум Верховного суда (ВС) намерен принять постановление о добровольном страховании, которое радикально ужесточит правовые реалии для страховщиков. В частности, ВС собир…»
Сергей Дедиков | 11.06.2013 08:04
Верховный суд, судя по всему, решил окончательно запретить страховщикам автоматически расторгать договор страхования при неуплате клиентом очередного взноса. По крайней мере, такое положение прописано в прое…»
В очередной раз гром грянул откуда не ждали – в Челябинск прилетел метеорит. Отследить, остановить или уничтожить его не смогли. По счастью, люди пострадали только от взрывной волны.

Общая сумма …»
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля