Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

Специалисты СК на сайте

Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Несчастные случаи

Полис № 010EP2780222829, «Спортивная защита» для ребенка. Оформляю данный вид страховки для ребенка несколько раз в год, когда он участвует в соревнованиях по каратэ.
Очень удобно оформить, можно даже на короткий период. Сумма покрытия тоже разная. Страховой взнос один из самых низких на ... Читать далее

Оформляла страховку на собаку, успешно оплатили лечение первый раз, второй сотрудник банка информировал не правильно и в итоге оплатили только часть расходов. В целом отличный вариант. Жаль уменьшили возраст питомцев, не смогли продлить полис, пришлось уйти в другую компанию (

Все работает и выплачивается при подачи документов и справок, полис ввр1 0000002297

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации о страховом случае.

Приобрела совершенно случайно полис защита дома 001WS4280325771 -пришел промокод на скидку )
Сбер конечно супер профи организовал удобство приложения и оплаты полиса
Советую друзьям и близким, ведь в наше время так важно чувствовать себя защищенным )простота оплаты и вежливые ... Читать далее

Приобрела полис 001WS4280325774, отличный сервис простота оплаты, и самое главное удобство-оплата полиса по частям! находка, тем более, когда переживаешь за свое имущество и нет возможности выложить кругленькую сумму за один раз! полис отражается 24/7 в личном кабинете, в любой момент можно зайти и ... Читать далее

Приобрел полис № ХХХ0347524549
Страхую три авто в этой компании. Цена радует. Через приложение, очень удобно. К счастью, дтп не было, выплат соответственно тоже, но со сбером проблем в этом плане не должно быть.

Несчастные случаи

В феврале 2022г. я обслуживалась в доп. Офисе 8621/0733 в г. Ленинска Волгоградской области и менеджер, обслуживший меня, предложил заключить договор страхования «Защита от травм». Мне очень доступно и убедительно объяснили все условия, преимущества данного продукта, привели жизненные примеры и ... Читать далее

№011WS9341608441 Страхую свою квартиру всегда у Сбер Страхование. Полис оформляется за пару минут, не выходя из дома, что очень удобно и тарифная ставка невысокая. Рекомендую.

Рекомендую

Всегда пользуюсь вашей компанией припродлевании страхования, доверяю именно вам, спасибо вам за оперативную работу!