Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

Специалисты СК на сайте

(14 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

В принципе не плохая компания. Я недавно оформил полис КАСКО, но обнаружил незначительную ошибку. Сообщил об этом менеджеру, вопрос был решён очень быстро. Порадовала так же и цена полиса.
Рекомендую эту компанию.
Мой номер полиса 077ВП3673028374.

Вежливость. Цена. Качество обслуживания
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. отзыв не содержит страховой истории.

Оформлял полис осаго, быстро, качественно и цена отличная, буду страховать автомобиль только тут ХХХ0354549114

Несчастные случаи

010WS3370502465
Оформил быстро, предоставили скидку

Здравствуйте, у меня такой вопрос, хотел проверить свой коэффициент в рса и он указывает, что у меня водительский стаж соответствует 4 годам, хотя на самом деле у меня получены права 29.06.2013-29.06.2023, водительское удостоверение серия 7815 № 943058, хотелось бы уточнить у меня страховая неверно ... Читать далее

полис 011WS9341094189 Я выбрал компанию с хорошей репутацией и приятными условиями страхования. В целом, я очень довольна своим выбором и рекомендую страхование недвижимости всем, кто заботится о своем имуществе и хочет быть уверенным в его защите.

Оценка проверяется

Номер убытка 065570-ИСХ-23.
04.11.2023 г. произошло ДТП с участием моего автомобиля. По данному факту я обратился в страховую компанию ООО СК «Сбербанк страхование» в рамках ОСАГО как потерпевшая сторона.
Согласно ФЗ N 40-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности ... Читать далее

Обратился в Сбер страхования в связи наступлением убытка, через приложение спер страхование. Был приятно удивлён, простотой и удобством оформление заявки. Номер моего полиса N°007SB5604160929

Добрый день.
Хочу оставить положительный отзыв о компании Сбер Страхование. Пользуюсь у услугами данного банка, уже давно более 10 лет. И с 2021 года оформляю страхование для своей недвижимости (квартиры). Скажу, что неоднократно мой полис меня выручал. Вот например из крйней истории, залил ... Читать далее

Произошло возгорание бани. Имеется полис 001WS4290059400. Обратилась в страховую компанию через онлайн приложение, отправила документы электронно. Через 15 дней, мне выплатили страховку. Отличная страховая компания. Оформление полиса возможно через Сбербанконлайн.