Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

Специалисты СК на сайте

(14 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Для кредита приобрел 011WS9341586789, приобрел, полюс со скидкой 45%, в дни распродаж. Простота в оформлении, оплате. На следующий день подкрепили к кредиту.спасибо

27.11. 2023 оформили страхование на дом 007WS5656926186. Давно хотели, и была скидка что тоже приятно. Оформление было через приложение, никуда ехать не нужно, документы приходят на почту. Отдельно есть приложение. Все устроило, можно брать

Несчастные случаи

010SB4790035148 был оформлен полис дети под защитой. Ребёнок получил травму и компания произвела выплату быстро и без всяких проблем! Рекомендую! Через приложение Сбер Страхования без похода в офис банка всё понятно как оформить страховой случай и какие предоставить документы!

Застраховал дом в СК «Сбер страхование» по полису № 007SB4607126367. Все понравилось и по стоимости не слишком дорого.

010SB56407220159288_2
010WS6840017100
Сама застрахована и каждый год страхую свою семью в Сбере
Даже за пустяковый страховый случай(растяжение)выплата 4000 при этом стоимость полиса 2900
Очень удобно что можно все оформить в приложении сберстахование без ожидания в очереди и ... Читать далее

Несчастные случаи

Каждый год страхую себя и своего ребенка. И отдельным полисом квартиру ☺️. В Сбербанке удобно тем, что к полису страхования можно прикрепить до 8ми человек дополнительно, оформляется быстро — через Сбербанк онлайн, полис приходит на эл.почту. Страховой случай произошел два раза-сам процесс ... Читать далее

Приложение СберСтрахование очень удобное , при оформлении никаких лишних шагов - все просто и понятно. Коммуникации налажены, никаких дополнительных консультаций с горячей линией не требуется.

Давно думал об оформление страхование здоровья и тут ознакомился с предложением от сбербанка. Если 5лет назад чтоб оформить полис пришлось бы сделать много различных действий… То сейчас это очень просто и легко! Консультант в отделение сбера поможет разобраться в предоставляемых услугах и оформить ... Читать далее

Быстрое страхование. Всегда на связи. Номер полиса 007ST5680001259

Несчастные случаи

Травмы это всегда не приятно. Приобрели полис СберСтахование «Защита от травм» 5840098350. Первый гололед. Вначале ребёнок сломал палец, потом сама поскользнулась и тоже перелом. Подача документов через личный кабинет, это удобно и быстро. Рассмотрение документов моментально, выплата тоже. Нам ... Читать далее

Оформил полис ОСАГО. сам, через приложение сбер. быстро, дешевле чем у других.
№ ХХХ0356771383