Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Специалисты СК на сайте

Компания Абсолют Страхование
86.72
Рейтинг компании
(5 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Отзывы о компании с решенной проблемой

Добрый день. Написала обращение по внесению изменений и уже 2е суток тишина. сколько ждать? обращения в статусе рассматриваются. обращения 035191/23 и 35190/23.

Оплатил полис сутки назад, деньги списались и все, дальше ничего нет. что это значит??
ВАХНИН АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, авто NISSAN CONDOR, госномер С683ОХ125
vahnin02021972@rambler.ru

Здравствуйте, оплатил полис ОСАГО на сайте Абсолют страхования. Но полис не пришел и нигде не появился. Но деньги то списались! Полис оформлялся на Стрельникова Семёна Сергеевича, грузовой автомобиль TOYOTA TOYOACE, ШАССИ BU880022426.
Моя почта для связи ... Читать далее

Оплатили полис, деньги списались, а сам бланк не пришел! помогите пожалуйста получить полис! Страхователь Хен Александр Романович грузовой авто госномер А282РН27. ПОЧТА hen16081980@rambler.ru

Доброй ночи. все началось пару дней назад когда я захотел оформить полис осаго. зашел на сайт рса и благополучно выбрал страховую компанию. я пытался оформить полис 2 дня, каждый час проверяя работоспособность сайта. в ответ-ничего. но в один «прекрасный» момент согласовали мне все же проект ... Читать далее

ПРИ ОПЛАТЕ ПОЛИСА ОСАГО ПРОИЗОШЛА ОШИБКА ДЕНЬГИ СПИСАЛИ А ПОЛИСА НЕТ НЕ НА ПОЧТЕ НЕ ВЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ПРИШЛИТЕ ПОЛИС

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. из ответа СК следует, что вопрос все же был решен.

Здравствуйте, я сегодня оплатила полис ОСАГО, но кроме списания денег ничего не произошло. В личном кабинете полис исчез, на почту ничего не пришло. Прошу оперативно разобраться. Страхователь я МАМЕДОВА АФАГ МУРАД КЫЗЫ. Авто TOYOTA Lite Ace. почта для связи mamedovaafag@rambler.ru

здравствуйте прошла проверку сканов документов ЕОСАГО-0106001546 а не дает оплатить

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, насколько мы поняли из ответа СК, вопрос все же был решен.

Здравствуйте, сегодня был оплачен полис ОСАГО на имя ГОДУНОВ АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ и автомобиль TOYOTA DYNA. Во время оплаты произошел какой то сбой, деньги списались и полис не пришел на почту. Просим прислать его, почта godunov17051974@rambler.ru

здравствуйте я столкнулась с проблемой оформления полиса. загрузила фотографии документов затем появилась кнопка оплаты. на этом хорошие новости кончились. я не могу оплатить полис так как выдает ошибку на оплате. номер заявки еосаго-0105993691

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. вопрос был решен.