Отзывы о страховой компании «НАСКО»

Служба поддержки клиентов
57.51
Рейтинг компании
logo Лицензия отозвана 15.05.2019, приказом Банка России ОД-1090 от 14.5.2019

АТ71-00-14-89-58-АПК-КС, от 27.10.2018года, мы заплатили автокредит досрочно в плюс банк 1 декабря 2020 года, хотелось бы вернуть деньги с страховки

Да

Каско на автомобиль ниссан в511ах716 оформлен до 16 мая 2019г. Все документы поданы для возмещения. Ответ пришел что я включена в реестр кредиторов. Уже год нет никакой информации. Почему не доводят до сведения когда будет выплачено возмещение. Где можно посмотреть этот реестр кредиторов?

ДТП с большими последствиями для здоровья. Время подачи иска просрочено (прошло два года). Причина просрочки — мошенническое сокрытие НАСКО всех исковых документов. Временная администрация не получила документов (в том числе и моих). Я отправлял оригиналы доков (состояние здоровья не позволяло втягиваться в волокиту по их дублированию). В итоге не смог собрать новый комплект документов (Следственный комитет в Петербурге потерял историю болезни). Но главная причина — беспардонное, наглое жульничество со стороны администрации НАСКО. Полагаю, это уголовное преступление, и призываю других подобных пострадавших составить коллективный иск

В связи с отзывом лицензии АО Наско написала заявление 24.05.2019г на перерасчёт стразовой премии. Но нет никаких перечислений и ответов. Договор 0304 018634 от 26.07.18

Наско, почему «Без булдырабыз!» на вас не действуют? Такая замечательная компания, была…

22.03.2018 г. Застраховала дом в деревне. Полис номер: 10511 9000576. Срок действия договора с 22.03.19 по 21.03.2020 г. Узнав об отзыве лицензии, направила письмо в адрес компании 13.06.2019 г.входящий номер 395-ВА. В ответ на заявление получила письмо исходящий номер 8385-ВА/72 от 03.07.2019 г. о включении моего требования в перечень требований кредиторов. С тех пор никакой информации от страховой компании не поступало. Вместе с заявлением были направлены все дополнительные документы. Когда будут возвращены деньги?

Что делать, куда ещё обращаться.Заявление написал на возврат, все, что нужно было сделал по документам.Жду с мая месяца этого года.Говорят ждите, толком ничего не объясняют.Только сказали, вы попали на возврат.Есть ли надежда на возврат денег!

Заключил договор страхования КАСКО по полису 0303 №035668 от 08 мая 2019 года. В связи с отзывом у АО «НАСКО» лицензии 05 июня 2019 года обратилась в офис и расторгнула договор. Деньги обещали вернуть в течение 14 рабочих дней. Срок вышел, но на сегодняшний день возврат денежных средств так и не был произведён. Звонил в офис, сказали, что договор расторгнут. Прошу помочь и разобраться в сложившейся ситуации, чтобы компания вернула деньги в полном объёме!

Оплатил Каско (№ 18201-0009277). После банкротства компании попробовал вернуть деньги. Результат- отписка (не дослал непонятно какие документы-на сайте информации нет), на звонки нет ответа. У меня один вопрос- где наше государство?

Здравствуйте мне дали вторую группу инвалидности после травмы, я 5 лет страховалась в НАСКО и теперь я сижу дома не могу ходить, а на мне ипотека которую я никак не могу погасить так как живу на одну пенсию.Наско игнорируют меня как могут на звонки не отвечают на письма тоже, мне ничего не остаётся буду добиваться через суд, отправлю письма с моей историей на федеральный канал, кто остался в такой же ситуации давайте соберемся вместе не будем молчать!!!

Девушка получила водительское удостоверение. Необходимо ее вписать в полис. Страхователь Неверова Анастасия Валерьевна. Вписываем ее же. д.р. 01.04.1995. в.у. 9908 006444 от 29.08.2019. Буду ждать инфу.

После ДТП 17.04.19 было подано заявление в НАСКО через СТО, в которую нас отправили. В мае пришёл ответ от НАСКО, что нужно обращаться в ООО Праймфин «по адресу подачи заявления» (?!). Позвонили в автосервис, где подавали заявление, ответили: «ваших документов ещё нет, ждите звонка». Уже август, до сих пор звонка нет, и у НАСКО лицензии нет. Как быть? При чем здесь Праймфин, и как с ним связаться???

Договор осаго МММ-5014591457

По моему оценочному суждению, временная администрация НАСКО (И. Рябова и пр.) — это собрание жуликов.
Компания должна мне мои деньги (причитающуюся мне страховую премию я считаю именно моими деньгами, ибо они не подарок со стороны компании, а результат действия оплаченного мною договора). В ДТП я получил тяжкий вред здоровью.
Попытка встать в очередь кредитов не удалась. Увы, почти ожидаемо.
Я ведь знал, что НАСКО притягивает жульё (оценочное суждение)!
В ответе мне указали, что я не приложил нужные документы.
Замечу, что оригиналы (или заверенные копии) ВСЕХ перечисленных документов я уже отправлял в компанию, когда год назад предположил, что с НАСКО можно вернуть свои деньги.
На получение всех этих доков мною были потрачены десятки часов.
При весьма ощутимых травмах.
Как я понял, временная администрация никакого доступа и никакого представления об уже совершенных транзакциях не имеет?! Она слышит о делах клиентов впервые!?
Всё нужно делать заново? А потом снова заново? Это так работает?
Госпожа Рябова и К, вы избрали отличный способ убивать требования клиентов.
Вы на верном пути! Впрочем, жизненного счастья вам не желаю.

Продал машину расторгнул с наско договор не вернули деньги не могу не дозвонится не найти придется подавать на наско в суд

Прошу расторгнуть договор страхования (аннулировать полис ОСАГО ХХХ-0082393566 от 13.05.2019 г. ), в связи с отзывом лицензии у страховой компании НАСКО.

Добрый день! Был оформлен полис XXX-082398458 от 26.04.2019. Лицензия отозвана, с представителями компании НАСКО не связаться. Подскажите, что делать?

Ужасная компания, хотел вернуть остаток средств по страховке после продажи машины, но не тут было
Телефоны нерабочие
Кое как узнал информацию и номера от стороннего человека, который работает в этой сфере
Дальше началась беготня
Обратитесь туда, потом туда, скатайтесь по этому адресу, затем по этому и т.д
А в итоге остаток так и не выплатили
А потрачено очень много времени, нервов и средств

Здравствуйте! В декабре 2019 года мой муж приобрел КАСКО и ОСАГО в НАСКО. Я так понимаю ОСАГО у него остается действующим. А вот что делать с КАСКО? Все таки большие деньги оплачены. Как вернуть деньги за КАСКО? Могу ли я расторгнуть договор Честное КАСКО и вернуть день за неиспользованный период страхования?

Здравствуйте, номер полиса НАСКО МММ № 5002379410.26.04.19 г. Произошло ДТП, я признан пострадавшей стороной.30.04.19 по телефону горячей линии НАСКО дали адрес куда подъехать для оценки убытков.Подъехав по указанному адресу сто «Белый Сервис» ул. Соловьева 1 г. Севастополь. Пофотографировали авто составили акт осмотра и дали подписать договор цессии с ООО «Праймфин» мотивируя тем что представителей НАСКО в городе нет, а Праймфин является их партнером.Сегодня уже 06.06.19.Ремонт не производиться, более того на СТО мне говорят, что даже когда прийдет гарантийное письмо, ремонтировать мой автомобиль никто не будет якобы эта компания Праймфин должна крупную сумму денег им.Подскажите пожалуйста выход из данной ситуации!