Отзывы о страховой компании «НАСКО»

Специалисты СК на сайте

Служба поддержки клиентов
57.51
Рейтинг компании
( место)
Ответов на сайте
Проблем решено
logo Лицензия отозвана 15.05.2019, приказом Банка России ОД-1090 от 14.5.2019
См. также стоп-лист страховых компаний

Положительные отзывы о компании

АТ71-00-14-89-58-АПК-КС, от 27.10.2018года, мы заплатили автокредит досрочно в плюс банк 1 декабря 2020 года, хотелось бы вернуть деньги с страховки

Да

Наско, почему «Без булдырабыз!» на вас не действуют? Такая замечательная компания, была…

Заключил договор страхования КАСКО по полису 0303 №035668 от 08 мая 2019 года. В связи с отзывом у АО «НАСКО» лицензии 05 июня 2019 года обратилась в офис и расторгнула договор. Деньги обещали вернуть в течение 14 рабочих дней. Срок вышел, но на сегодняшний день возврат денежных средств так и не ... Читать далее

Здравствуйте мне дали вторую группу инвалидности после травмы, я 5 лет страховалась в НАСКО и теперь я сижу дома не могу ходить, а на мне ипотека которую я никак не могу погасить так как живу на одну пенсию.Наско игнорируют меня как могут на звонки не отвечают на письма тоже, мне ничего не остаётся ... Читать далее

Прошу расторгнуть договор страхования (аннулировать полис ОСАГО ХХХ-0082393566 от 13.05.2019 г. ), в связи с отзывом лицензии у страховой компании НАСКО.

Есть ли вероятность выплатам по каско?

я пострадавший обратился в свою компанию, отдал оригиналы документов, было ихняя экспертиза, сначала было направление, но договорился о денежной выплате, а теперь узнаю что лицензия отозвана да и еще допуск к делам нету у администрации, сам живу в Москве а они в казане, написать можно но блин если ... Читать далее

заключил 11.05.2019 ОСАГО с 27.05.2019-26.05.2020 в НАСКО сам из Казани, а сейчас так как отозвали лицензию у НАСКО можно ли вернуть деньги и отменить данный полис????

ДТП произошло 27 марта2019 года и до сих пор нет возмещения убытка, от страховой Наско пришло уведомление по возмещению ущерба обращаться по месту подачи заявления.По месту подачи заявления никаких уведомлений по моему страховому делу нет.Что делать? знаю что у Наско отозвали лицензию

При парковке, не много не рассчитал, и ударил бампер, обратился в СК НАСКО, мне назначили аварийного комиссара, приехал быстро, отфоткал всё, через два дня перезвонили и назначили на ремонт в РОЛЬФ, сделали всё быстро и мне понравилось качество, советую компанию всем!

Администратор: Отзыв оставлен в целях PR.

оформил полис каско и осаго в компании Наско, отремонтировали быстро и на станция оф дилера, огромное спасибо сотрудникам наско ))

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку у администрации есть основания полагать, что отзыв размещен в целях PR.

Застраховал Форд фокус 2017г в данной компании в декабре прошлого года. Номер полиса 18301-0003652. В прошлом месяце попал в дтп по моей вине, отвлекся на дороге. Поцарапал весь правый бок и разбил боковое зеркало. Вызвал аварийного комиссара на место дтп, проехал даже раньше гайцов, в итоге он все ... Читать далее

После ДТП, обратился в СК НАСКО, направили мне аваркома, после поехал в дилер на ремонт, в авилоне дали автомобиль на временное пользование, лично я очень доволен, буду советовать компанию друзьям и знакомым, НАСКО работает качественно и быстро, с учётом того, что цены ниже чем в других компаниях, ... Читать далее

Оформил полис очень быстро прям день в день, в итоге не зря приобрел его так как попал в дтп, автомобиль починили быстро, я остался доволен )

Прошлым летом оформил полис каско в данной страховой компании. Оформил честное каско №18х05-0001х45 стоимость была низкой, смущало очень, но после подтверждения полиса все сомнения пропали. Месяц назад кто то въехал в меня ночью и скрылся. Утром набрал в компанию, проконсультировали что и как ... Читать далее

По выплатам вопросов нет, все своевременно и качественно, компания впечатлила своей работой!)

Добрый день. Оформил полис е-осаго. На почту пришел только чек. Ни номера полиса ничего нет. Полис на имя Скаков Евгений Александрович

Был страховой случай, после обращения в компанию, быстро и качественно все отремонтировали, я доволен, всем советую компанию НАСКО) номер полиса 910000000084256

26 марта на мкаде перестраивался и какая-то «умелая» автовладелица хотела меня подрезать, в итоге исцарапала мне весь бок и уехала. Приехал в дилер на следующий день в Киа фаворит (у меня киа рио2018г). Хорошо, что у меня обращения без справок были включены(ментов мы так и не дождались). Мне ... Читать далее

Оформил полис на Nissan Murano прошлым летом №182х8-00014х8 программа честное каско. В феврале этого года произошел страховой случай, виновник скрылся с места дтп. Связался с компанией, прислали сотрудника со всеми документами, на месте произвели осмотр, направили на офицал так как автомобиль на ... Читать далее