Отзывы о страховой компании «СТРАЖ МСК»

logo Лицензия компании отозвана http://www.asn-news.ru/news/65001
См. также стоп-лист страховых компаний

Все отзывы о компании

В сентябре месяце 2017г. мною было подано заявление на расторжение осаго так как машину продал. Сдал все документы на расторжение. Денег нет до сих пор!!! звонил в страховую МСК«СТРАЖ» много раз, сказали что полис расторгли!!! деньги так и не перечислили до сих пор!!! где мои деньги???
номер ... Читать далее

04.10.2017 Произошёл страховой случайв в г. Балашиха, три участника, виновник застрахован в СК РОСГОССТРАХ.
Документы подавал через компанию представителя в Филиал САО 'Медэкспресс' г. Москва, все документы помогли собрать вовремя, дали направление на независимую ... Читать далее

Не корректные контактные данные.

Попал в ДТП 19.09.2017 документы подал 20.09.2017.Я потерпевший.Мы с виновницей ДТП застрахованны в одной сраховой СТРАЖ МСК.И вот уже два месяца я раз в неделю звоню, где мне даже не могут озвучить сумму ущерба и говорят перезвоните через неделю.Орел.страх.полис ЕЕЕ 0903255600

19.09.2017 ДТП Кемерово. Документы сданы 21.09.2017г. Выплата по ПВУ до сих пор не произведена!!!

нет
Ужас..... первый раз в жизни столкнулась с государственным беспределом.

10.10.2017 произошло ДТП с моим участием и еще 3 автомобилей.
Виновник определен органами полиции (ГИБДД).
Мой авто застрахован в МСК СТРАЖ и авто виновника застрахован в МСК СТРАЖ.
Несмотря на то, что ЦБ РФ приостановил действие лицензии МСК СТРАЖ, это не снимает обязательств со ... Читать далее

выдали хотя бы частично заверенные копии документов в день подачи заявления
отвратительная работа должностных лиц организации МСК СТРАЖ, руководствуются личными доводами без ссылки на законодательство, некомпетентность в страховых вопросах

02.10.2017 в г. Барнаул Алтайского края произошёл страховой случай, поехал в офис страховой, где застрахован, а там его уже нет, закрылся, написан телефон горячей линии, который недоступен.
В итоге выяснилось, что ближайший офис мск страж находится в Рязани. Еле-еле дозвонившись, специалист ... Читать далее

Нет.
Негатив абсолютно везде

ДТП, 3 участника, я-потерпевшая. Обратилась в компанию виновника (МСК СТРАЖ) (№ полиса ЕЕЕ 100 895 09 96) за компенсацией по ОСАГО.
24 августа подала весь пакет документов, реестр на оплату сформирован 12 сентября. До сих пор не заплатили ни копейки. Внешний управляющий единолично решает — ... Читать далее

Дааааааа, давно не было ТАКОЙ ВЕСЕЛУХИ!!!!!!
Всё, что связано с СК СТРАЖ, вплоть до названия.

За выплатой обратился 11.08.17. Номер полиса ЕЕЕ №1012447362. Номер выплатного дела 67495.

На текущий момент ничего не выплачено. На досудебную претензию не отреагировали. Только обещания по телефону.

Написал обращения в РСА — даже не отреагировали, дозвониться до них ... Читать далее

Сотрудник временной администрации ЦБ по телефону подтвердил, что выплаты идут согласно ресстру
Деньги не выплачены

Страховое дело 68561. Никакие телефоны головного офиса не отвечают. По номеру 777-567 говорят, все в порядке, все документы в бухгалтерии, но платежного поручения нет. Это происходит уже на протяжении двух недель и на вопрос «когда?», отвечают «не знаем, может пару недель, может месяц, может ... Читать далее

Быстро оформление, вежливые сотрудники.
Задержка выплат, каждый день неоднозначные ответы по поводу страхового события.

Произошло дтп 18..08.2017документы все сданы выплат нет одни обещания дело 89751