Отзывы о страховой компании «СТРАЖ МСК»

logo Лицензия компании отозвана http://www.asn-news.ru/news/65001
См. также стоп-лист страховых компаний

Все отзывы о компании

С 20 мая 2015г СК Компания не посчитала ущерб и не возместили ущерб. Сегодня в течении дня не могу дозвониться в Филиал г. Пятигорска. Рязанский головной офис ничем не смог помочь в данном вопросе.

Помощь головного офиса " нулевая".
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса. Тем не менее отмечаем для наших читателей, что пакет документов не может считаться неполным, если клиентом не предоставлены банковские реквизиты, поскольку нет обязанности иметь счет и предоставлять реквизиты, денежное возмещение можно получить в кассе.

Обратился по КАСКО, предложили на выбор деньги или на СТО, выбрал СТО. Отремонтировали за неделю.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. у администрации есть основания полагать, что отзыв размещен в целях PR.

09.10.2014 года по моей вине произошло ДТП. Пострадавший автомобиль Джилли МК 2013 г.выпуска (застрахован в МСК СТРАЖ, страховой полис ССС№06901699., срок действия с 26.06.14.по 25.06.15) Удар пришелся в правую заднюю часть бампера, повреждены задний бампер треснул, фонарь задний правый разбился, ... Читать далее

При покупке полиса ОСАГО навязывают дополнительное страхование жизни. На слова об отказе от доп-услуг сообщают — нет полисов. Не учли в расчетах КБМ=0.8. При оформлении, увидев сельскую прописку владельца и малое количество Л.С. агент настаивал на оформлении неограниченной ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, т.к. имело место навязывание доп. страховых услуг.

поцарапали крыло.обратился в с/к выплатили быстро и хватило на ремонт.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на вопросы администрации.

23 февраля 2014 г. в мой автомобиль приехал авто, застрахованный в ООО МСК «Страж» (Тойота Камри полис ОСАГО: серия ВВВ № 0645018496). Результат: у меня расколот задний бампер. Оформили все как положено. Сдал все документы в СК 11.03.2014 г. (Номер страхового дела: 302) Прошел экспертизу. Сказали, ... Читать далее

Не понравилось категорически!
Администратор: Оценка засчитана, поскольку, по мнению автора, сумма выплаты занижена.