СТРАЖ МСК - отзывы

Затягивание выплаты по ОСАГО

С 20 мая 2015г СК Компания не посчитала ущерб и не возместили ущерб. Сегодня в течении дня не могу дозвониться в Филиал г. Пятигорска. Рязанский головной офис ничем не смог помочь в данном вопросе.

Помощь головного офиса " нулевая".
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса. Тем не менее отмечаем для наших читателей, что пакет документов не может считаться неполным, если клиентом не предоставлены банковские реквизиты, поскольку нет обязанности иметь счет и предоставлять реквизиты, денежное возмещение можно получить в кассе.

Уважаемый Виталий, укажите, пожалуйста, номер полиса, чтобы мы могли засчитать оценку.

• (гость)

Клиент действительно не мог вовремя получить выплату, поскольку к заявлению не были приложены банковские реквизиты для перечисления денег и некоторые другие документы. В соответствии с законодательством клиент был уведомлен об отсутствии полной информации. После жалобы в головной офис его сотрудники оперативно связались с филиалом, филиал — с клиентом, и напомнили, что к заявлению не приложены банковские реквизиты и другие документы. 24 июня компании была предоставлена вся необходимая информации с заявлением о приобщении к делу недостающих документов. 26 июня выплата была произведена.