Отзывы о страховой компании «Евроинс»

Специалисты СК на сайте

(19 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Зайдя на сайт компании легко застраховал машину, ничто не зависало, не было никакого перенаправления в РСА. Цена та на которую рассчитывал. В случае чего есть филиалы компании в городе.

Администратор: Отзыв размещен в целях PR.

Застраховал свой автомобиль по КАСКО. В целом весь процесс страхования прост и не доставляет никаких проблем. Недавно в меня въехал один товарищ. Машину изрядно потрепал, да и я получил некоторые травмы. Страховка возместила весь ущерб, не в той мере, в какой рассчитывал, но все же. Не было никакой ... Читать далее

Администратор: Отзыв размещен в целях PR.

Страхую уже на протяжении 3 лет свою машину в компании ЕВРОИНС. Ребята работают без подстав, все условия прозрачны, мне лично удобно с ними работать.Надеюсь, что и дальше будем успешно сотрудничать.

Администратор: Отзыв размещен в целях PR.

Меня полностью устраивают условия, возможность оформления онлайн и удобный личный кабинет. Столкнулся только с незначительным повреждением автомобиля, проблем нет, все грамотно оформили, оплатили.

Администратор: Отзыв размещен в целях PR.

Купил полис и кинули по полной и сделали что я виноват по КАСКО. Подделали за меня отказ осмотра моего же авто!!!

Эта страховая компания мне нравится. Работает по честному. По крайней мере мне так кажется. Страхуюсь несколько лет и ничего плохого сказать не могу. Обслуживание на высоком уровне.

Администратор: Отзыв размещен в целях PR.

Купил себе первую машину, естественно вопрос встал о страховке, помимо ОСАГО еще и КАСКО хотелось. Специалисты из «Евроинс» все подробно рассказали в деталях и помогли подобрать страховку с хорошими условиями. Благодарю!

Администратор: Отзыв размещен в целях PR.

Уже четвертый год страхую здесь свой автомобиль. Пока никаких проблем не возникало. Я теперь к ним даже в контру не приезжаю для оформления. Позвонят по телефону и спросят нужна страховка или нет. А потом курьер привезет готовый бланк.

Администратор: Отзыв размещен в целях PR.

Страховала здесь свою жизнь, неделю назад попала в мелкую аварию, училась кататься на роликах и неудачно упала, сломала руку, но страховая компания оплатила все. И смех, и грех, берегите себя, но страховать себя надо.

Администратор: Отзыв размещен в целях PR.

08.06 подал документы в страховую о дтп всё оформили, 13 числа сделали скрытые оценки дтп и по настоящее время нет ответа и нет выплат.нарушение закона по осаго.полис ЕЕЕ №2001684745