Отзывы о страховой компании «Евроинс»

Специалисты СК на сайте

Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

ДМС

Обратилась в эту страховую по рекомендации администратора медицинского центра куда вожу ребёнка. Оформила ДМС на ребенка. Так дешевле проходить в том числе и узких специалистов!

Администратор: Отзыв размещен в целях PR

Страховал автомобиль (КАСКО) всё боялся что машину угонят, или разобьют ночью, по итогу машину не угнали, но попал в аварию)), не по моей вине, сумму высчитали и выплатили без проблем.

ДМС

Оформляли тут мужу ДМС. Он у меня гражданин Молдавии. Обслуживание по полису нас устраивает, все необходимые врачи имеются. Клиника, обслуживающая по полису, есть даже рядом с домом.

Администратор: Отзыв размещен в целях PR

Обращался в эту компанию для того что бы застраховать свою машину. Изначально не знал о её скверной популярности. В целом всё не так плохо. Попал в аварию, мне Евроинс помог разрешить ситуацию и вернул мне деньги.

По моей жалобе, Службой по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Банка России в отношении ООО РСО «ЕВРОИНС», в связи с множественным нарушением Страховщиком п. 1 ст. 12, п. 21 ст. 12 Закона № 40-ФЗ, п. 4.17 Положения Банка России № 431-П: 21.06.2018 г. составлены ... Читать далее

Мошенники

Впервые я обратился в эту компанию когда нас на работе заставили застраховать свою жизнь. Тогда всё прошло очень хорошо, так что я и по сей день пользуюсь их услугами, плюс теперь ещё беру здесь страховку на автомобиль.

Администратор: Отзыв размещен в целях PR

С данной страховой компанией знаком уже достаточно давно и постоянно страхую здесь свою жизнь и автомобиль. Условия здесь очень хорошие и их можно подобрать индивидуально, что для меня очень удобно.

Администратор: Отзыв размещен в целях PR.

Неплохая компания. Беру здесь КАСКО уже второй раз, условия хорошие, да и по деньгам выходит не плохо. Сервис мне нравится, застраховаться можно прямо на сайте, консультанты по-необходимости подскажут.

Администратор: Отзыв размещен в целях PR.

В целом согласен, неплохая компания, условия по КАСКО шикарные. Страховка кстати стоит недорого, уже второй раз оформляюсь, пока что мне все нравится, особенно, конечно, могу отметить отличный уровень обслуживания.

Администратор: Отзыв размещен в целях PR.

Мой весёлый сосед заливал меня в течение года 9 раз!!! Наконец, застраховала свое жилище в ЕВРОИНС, поскольку здесь оформляла страховку при выезде заграницу. Когда наступил 10 раз, то он стал последним. Соседу пришлось общаться с компанией, иметь бледный вид и нести убытки.Я довольна результатом.