Отзывы о страховой компании «Евроинс»

Специалисты СК на сайте

(19 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Происходила замена полиса ОСАГО вы электронном виде.

Хочу поблагодарить операторов СК "ЕВРОИНС" за помощь при оформлении полиса онлайн. Очень подробно и оперативно помогли изменить данные профиля,по причине смены водительского удостоверения ,что не в каждой СК возможно сделать дистанционно.Онлайн-полис ОСАГО оформляем в этой СК уже в третий раз,надеемся на дальнейшее сотрудничество.Спасибо за работу.

Хочу поделится опытом работы с Евроинс. Нужен был полис ОСАГО, по совету знаккомых решила обратится в Евроинс. Приехала в офис в Москве, Обслуживание хорошее, и цены оказались приемлемы. Страховых случаев у меня не происходило к счастью. Буду сотрудничать с ними еще. МММ-6002420800(мой полис)

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

Разбитое стекло заменили в течение одного дня. Большое спасибо.

Крайне остались Недовольны сотрудничеством со страховой компанией ЕВРОИНС. Оформили страховой полис для отдыха за границей (Таиланд, о. Пхукет) в туристической компании Континенталь. Нам очень красочно описали все Плюсы сотрудничества с компанией ЕВРОИНС! Уже во время отдыха пришло сообщение о том, ... Читать далее

13.02.2019 произошло ДТП, сегодня 27.03.2019г. машина до сих пор стоит около дома, ремонт начнётся не раньше апреля месяца, эвакуатор до дома за свой счёт и от дома до сервиса опять же за свой счёт. УЖАС!

Отказали в выплате убытка при ДТП ссылаясь на то, что при повреждениях моего автомобиля не могло быть этого ДТП. Якобы я специально инсценировал ДТП. Все доказательства собраны, теперь вынужден подать в суд.
Страховой полис: XXX-0050776126

Так как представители СК игнорируют мои обращения, уже звонил и лично разговаривал с начальником(который мне сказал ждите)больше вопросов не было, то пришлось оставить жалобу в приемной ЦентроБанка, сроки рассмотрения моего дела вышли!№018286

Администратор: Автор заменил оценку на положительную.

Прошло 19 дней с момента обращения ПВУ.
НИ ОДИН СОТРУДНИК НЕ МОЖЕТ МНЕ СКАЗАТЬ КАКАЯ СУММА, СКОЛЬКО ЖДАТЬ, НЕТ ИНФОРМАЦИИ
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТУ, ЕСЛИ НА 20 ДЕНЬ НЕ ПОСТУПЯТ ДЕНЬГИ, ОБРАЩАЮСЬ В СУД
ПВУ 001 018619 19 1
КЛИЕНТА ПОТЕРЯЛИ

ДТП произошло 27.12.2018. Документы в офис представителя страховой компании были поданы 10.01.2019. 17.01.2019 была проведена независимая экспертиза, назначенная страховой компанией. Решения по моему делу не принято, хотелось бы узнать по какой причине? И почему не соблюдаются сроки указанные в ФЗ ... Читать далее

Мой полис XXX-0036728716. Попал в ДТП 28.11.2018, виновник полностью признал вину. Полис виновника XXX-0020999467, бьется на сайте РСА как актуальный на дату ДТП, у сотрудников ГИБДД, оформлявших ДТП, — вопросов не вызвал вообще. То есть полис действителен на дату ДТП. Страховая приняла заявление ... Читать далее

Администратор: Автор изменил оценку на нейтральную.