Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

Отрицательные отзывы о компании

Несчастные случаи

Пытаюсь расторгнуть договор 53.20.164.63181689 от 26.08.2021, не отправляется обращении из-за неактивности Кнопки отправки

Администратор: Повторный отзыв.
Несчастные случаи

Пытаюсь расторгнуть договор 53.00.111-04866240 СП4 от 26.08.2021, не отправляется обращении из-за неактивности Кнопки отправки

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, насколько мы поняли, вопрос все же был решен.

Не предоставили чек об оплате страхового полиса

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил.
Обслуживание

Здравствуйте! На сайте при заполнении заявления на отказ от страховки кнопка «продолжить» не активна. Все поля заполнены корректно. Номер договора 67.00.022628395.

Обслуживание

Пытаюсь расторгнуть договор страхования в течении 14 дней. На звонки отвечает только робот. На веб-сайте стаховой компании кнопка отправить заявку на расторжение не активна. Как еще можно расторгнуть договор???

Администратор: Считаем, что все же недостаточно оснований для зачета самой низкой оценки.

Вместе с автокредитом от банка Юникредит был заключён договор страхования жизни от Кардифа. Спустя 3 месяца кредит был полностью погашен. Было подано заявление на возврат страховой премии за неиспользованные дни. По итогу пришел отказ в возврате страховой премии, хотя в договоре прописано, что ДС ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, насколько мы поняли, по условиям договора возврат денег предусмотрен.

В мае 2019 года покупала авто в кредит. Менеджер автосалона уверял, что при досрочном погашении кредита, я имею право вернуть часть страховки.
Закрыла досрочнок кредит в июне 2021 года и обратилась в СК Кардиф по вопросу возврата части страховки. Был получен отказ, т.к. я могла получить ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания действовала в рамках условий договора страхования.

Был взят автокредит 18.06.2020 естественно обязали застраховать жизнь в Кардиф, где менеджер напевал что страховку вернут после погашения кредита.через 13 месяцев кредит был погашен, деньги Кардиф вернуть отказались, в договоре оказывается очень завуалировано про возврат, делайте выводы господа, ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер договора.

16 07 2021 года взяла кредит в Почта банке где как и всем мне была навязана страховая программа«Максимум».Сотрудница банка сказала что я могу отказаться в период охлаждения в течении 14 дней от страховки. Что я и пытаюсь делать уже 10 дней и безрезультатно. Два дня у меня ушло чтобы связаться с ... Читать далее

Досрочно закрыл кредит, у кредитного специалиста где оформлял кредит спрашивал, при чем у разных людей. Сказали, что страховая компания должна часть денег вернуть, но на деле компании наплевать на это, говорят, что по условиям возврат не положен

Администратор: Оценка не засчитана, не указан договор страхования.