Отзывы о страховой компании «Гайде»

Специалисты СК на сайте

(отборочный тур)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Уважаемые менеджеры Гайде, Вы специально ничего не делаете с Вашим «сайтом»? Сайт висит, я пытаюсь заполнить личные данные и спустя два с половиной часа я только на 3м шаге, ввожу данные машины и столкнулся с очередной проблемой… Колонки «модель», «модификация», «категория ТС» просто не работают и ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны никакие данные автора.

СК «Гайде» обман полнейший. Никогда больше не буду страховать машину в этой СК и никому не посоветую. Выплата после ДТП по ОСАГО это просто смех, в 4 раза меньше, чем необходимо на ремонт.
Если Вы ищите надёжную СК, то это точно не СК «Гайде».

Администратор: Оценка не засчитана, насколько мы поняли, выплата была произведена на основании расчета, выполненного в соответствии с требованиями Положения о единой методике.

В личном кабинете пытаюсь второй день продлить действующий договор осаго. когда нажимаю на клавишу «продлить», то выполняется как бы загрузка, кружок вращается, но ничего не загружается, как виснит

Администратор: Недостаточно оснований для зачета положительной оценки.

ОТПРАВИЛ НА ИЗМЕНЕНИЯ списка лиц допущенных к управлению ХХХ-0286170141
до сих пор нет ответа. разберитесь пожалуйста.

при внесении водителя в полис ХХХ 0281227737 выдает ошибку стаж вождения тс в годах для не соответствует дате начала права управления в водителях.что делать? решите пожалуйста проблему

Уже который год оформляю у Вас полисы, в этот раз решил попробовать электронный, и что в итоге, мало того, что деньги списаны 2 раза, так еще и полиса так и нет. Почему такое отношение к постоянным клиентам? Верните деньги и полис

ПРИ ОФОРМЛЕНИЕ ВЫБИВАЕТ Ошибка. null ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ

Администратор: Нет оснований для зачета самой высокой оценки.

Не могу оформить электронное ОСАГО, из-за того, что сайт неисправен, работает, но некорректно. Постоянно выбрасывает, долго загружается. Клик мышкой, и всё пропало. Начинаешь вводить заново, и опять сбой ( сайт не отвечает) С техподдержкой можно связаться только по почте, они не отвечают на ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны никакие данные автора.

Добрый день. Не дает оформить осаго — постоянно ошибка 2,23. Что это значит тоже не пишет. Прошу ее убрать

третий день не могу оформить полис. Все данные верные. в конце выходит ошибка null. И не надо говорить про временные неполадки. 3 чуток что ли они продолжаются?? дайте оформить мне законный полис. Письмо в цб уже написал тоже!!! злости не хватает на ваш беспредел!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны никакие данные автора.