Отзывы о страховой компании «Д2 Страхование»

Направление по работе с клиентами
79.98
Рейтинг компании
(отборочный тур)

Все отзывы о компании

Я попал в больницу.диагноз флегмона.хотел бы поблагодарить сотрудников д2.оперативно помогли со страховкой и помогли всячески.

Благодаря врачам боль прошел

ДМС

Я набраль D2 1- раз. Тот день 3- ноября я обращался травматологу по ДМС у. Травматолог мне по гарантийному письмо видимо.очень хорошо спасибо огромное за помощь

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации о предоставленных услугах.

забалело зуб и мне очен хорошо помогли 320000052105

мне очен понравилос услуги строховой компание D2 очен вежливый персонал по времинем удобный и бысрый помош медитцины чистый и хорошо образованый очен вежливые врачи я осталос очен даволно.

Здраствуйте друзья турсунова мафтуна недавно я обратилась д2 стараховую компанию за первым мединсинском помошю у меня болшого пальца вросшая ноготь 1 пальца стопы спарава кожаный панариций мне вовреме оказали 1 мединсинский помощ я советую всем знакомим обратиться д2 стараховую компанию спасибо ... Читать далее

Здравствуйте! Уже мне помогал ваша страховая компания! У меня проблема с одного глаза была мне 2 раза отправили к офтольмологу слава Богу сейчас лучше стало после лечение! Спасибо страховому компанию Д2 за оказанному помощу!

Попал в ДТП.

Очень хорошая страховая кампания. Дозвонился быстро. Направили в хорошую клинику. Все очень качественно и быстро. Хорошие врачи,вежливые. Очень понравилось. СПАСИБО!

Дерматологическая болезнь.

Имущество

30 сентятря купила телефон в офисе Мегафон, навязали страховку Мегазащита+, от которой якобы нельзя отказаться.Никто не предупредил что от страховки надо отказаться в течении 14 дней. Кредит я закрыла в течении 7 дней после оформления. Позвонила на горячую линию д2, мне сказали написать заявление ... Читать далее