Отзывы о страховой компании «Д2 Страхование»

Направление по работе с клиентами
80.74
Рейтинг компании
(отборочный тур)

Ниделю хикота не останавливалась званил Д2 страхованияреагивали бистро спасибо. Я 3 год страхуесь на Д2 очен хорошо бистро реагируеть всем советую очень хороший страхования

Все супер! Спасибо огромное сотрудникам компании решали все наши проблемы очень довольны!!!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к .отзыв не содержит страховой истории.

Взяли кредит и нам навязали страховку, сказали что в течении 14 дней сможем от нее отказаться, дали нам номер телефона и адрес эл почты страховщика Д2… ПИСАЛА ПИСЬМА на адрес bank@d2insur.ru- приходят отчеты что письма недоставленны, звоню по данному банком номеру оператор говорит пишите письмо… замкнутый круг какой то все 13 дней… сегодня 13 день написала сюда((((
Договор DMMNZ995511157502 от 15.05.21

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. проблема была все же решена.
Добрый день! По Вашему заявлению на отказ от договора страхования, предоставленному в АО «Д2 Страхование» на электронную почту 28.05.21г., был проведен возврат страховой премии на указанные Вами реквизиты. Дата оплаты 02.06.21г. Пожалуйста, проверьте ваш счет.

Здраствуйте! Меня зовут Гулшода. Я недавно заболела и попала в больницу, и меня не хотели принимать в больницу, у меня было восполнения острый пелеонефрит, у меня было температура до 39 градус, и я вызвала скорою и меня увезли в больницу, и у меня спрашивали столовой полис, и я позвонила в страховому полису и они мне помогли блогадаря им я вылечилась, они мне все расходы оплатили. Спасибо большое страховому полису.искренно жилаю им удачи. Обращаетесь страховой полис и они вам помогут. И они очень вежливо относятся к людям. Я очень блогадорно.СПАСИБО,!!!

Сходил врачу, узнал диагноз, указали лечение, принял лечение, пока чувствую себя хорошо. Спасибо за помощь!

С2д стаховой полиса балшой спосибо

Да

Произошёл аллергическое реакция от пищи. Врачи помогли. Я очень даволен. Спасибо. 320000068523

Да

При покупке холодильника в кредит на срок 12 месяцев навязали, именно навязали страховку почти на 4 тыс. руб. Это много! Верните, пожалуйста, деньги!
К0004460496005934f
3854223510. Какие еще данные прислать и где посмотреть? Для меня 4 тыс. Это много. В любом случае обращусь к юристам, если вы не поможете

Всё нормально класс

Нет

Спасибо Д2 страхование очен хорошо обслуживали.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации.