Отзывы о страховой компании «Д2 Страхование»

Направление по работе с клиентами
79.98
Рейтинг компании
(отборочный тур)

Все отзывы о компании

Ниделю хикота не останавливалась званил Д2 страхованияреагивали бистро спасибо. Я 3 год страхуесь на Д2 очен хорошо бистро реагируеть всем советую очень хороший страхования

Все супер! Спасибо огромное сотрудникам компании решали все наши проблемы очень довольны!!!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к .отзыв не содержит страховой истории.

Взяли кредит и нам навязали страховку, сказали что в течении 14 дней сможем от нее отказаться, дали нам номер телефона и адрес эл почты страховщика Д2… ПИСАЛА ПИСЬМА на адрес bank@d2insur.ru- приходят отчеты что письма недоставленны, звоню по данному банком номеру оператор говорит пишите письмо… ... Читать далее

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. проблема была все же решена.

Здраствуйте! Меня зовут Гулшода. Я недавно заболела и попала в больницу, и меня не хотели принимать в больницу, у меня было восполнения острый пелеонефрит, у меня было температура до 39 градус, и я вызвала скорою и меня увезли в больницу, и у меня спрашивали столовой полис, и я позвонила в ... Читать далее

Сходил врачу, узнал диагноз, указали лечение, принял лечение, пока чувствую себя хорошо. Спасибо за помощь!

С2д стаховой полиса балшой спосибо

Да

Произошёл аллергическое реакция от пищи. Врачи помогли. Я очень даволен. Спасибо. 320000068523

Имущество

При покупке холодильника в кредит на срок 12 месяцев навязали, именно навязали страховку почти на 4 тыс. руб. Это много! Верните, пожалуйста, деньги!
К0004460496005934f
3854223510. Какие еще данные прислать и где посмотреть? Для меня 4 тыс. Это много. В любом случае обращусь к юристам, ... Читать далее

Всё нормально класс

Нет

Спасибо Д2 страхование очен хорошо обслуживали.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации.