Отзывы о страховой компании «Д2 Страхование»
Страхование жизни

Когда ответят ответят по страховке?

Оформляла кредит на товар в инертен магазине РБТ-ru, вышла это чудо страховка когда кредит был уже взят, в самый последний момент в магазине подсунули на подпись бумагу, ссылаясь на то что они(сотрудники магазина) к этой страховке не имеют ни какого отношения, что это страховка банка, звоню в банк там мне отвечают что это страховка от магазина в магазине утверждают что от банка короче замкнутый круг какой то. Полиса страховки у меня не было в договоре просто прописали страхование как доп.пакет, не буду описывать все что я прошла, да пусть сумма не очень и велика, но это стало дело принципа!!! но я нашла эту страховую, позвонила, дали эл.адрес куда нужно написать заявление на отказ, отказ написан 22.09.2021! Сегодня 01.10.2021!!! Ответа нет ни какого, хотя в ответном письме было написано, что ответят в течении 7 рабочих дней!!! И мне до сих пор интересно кто меня застраховал банк? магазин? интернет площадка? Когда я задала этот вопрос оператору Д2 страхования она ответила, что всех страхую автоматически, а вот кто страхует так и не сказала! Страховка так дело добровольное если это не предусмотрено условиями банка!

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос все же был решен.

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса.

• Анастасия (гость)

Самого страхового полиса у меня нет и не было, есть только вот такая запись Доп услуг, Д2 страхование, Комбо Пакет 11 цена 2159 руб, больше ни какой информации в договоре про страхование нет!

• АО "Д2 Страхование" Представитель СК

Анастасия, можете уточнить ваши данные, а именно ФИО страхователя (либо только фамилию), и каким способом вы отправляли нам пакет документов по расторжению договора страхования?

• Анастасия (гость)

Берсенева Анастасия Олеговна, на эл.адрес help@d2insur.ru и info@d2insur.ru отправка была 22.09.2021, с данных эл.адресов пришли ответы 23.09.2021: Ваше заявление поступило в работу. В течение 7-ми рабочих дней, без учёта выходных, Ваше заявление будет находиться на рассмотрении. Пожалуйста, ожидайте. Но ни каких ответов нет до сих пор!

• АО "Д2 Страхование" Представитель СК

Анастасия Олеговна, по вашему обращению расторжение договора страхования провели, оплата сегодня, 04.10.21г. в течение дня. на указанные вами в заявлении реквизиты. Пожалуйста, ожидайте!

Уважаемая Анастасия, сообщите, пожалуйста, когда вопрос можно будет считать решенным.

Благодарим за сообщение.

• АО "Д2 Страхование" Представитель СК

Рады помочь! Всего доброго!