Отзывы о страховой компании «Д2 Страхование»
Путешествия

Обманщики и мошенники

Отказали в возврате денег по страховому случаю. Умер отец, а они посчитали, что умер до наступления действия страховки. Нажились на несчастье людей. ПОЗОР!!!

Уважаемая, Светлана! Если вы пишите о своем опыте взаимодействия с компанией, то ваш случай страховым не является, событие произошло НЕ В ПЕРИОД ДЕЙСТВИЯ договора страхования.
Официальный ответ Вам был предоставлен 20.10.21 по электронной почте, оригинал продублирован Почтой России. К сожалению, у нас отсутствуют правовые основания для осуществления страховой выплаты по заявленному Вами событию не в периоде срока действия договора страхования.
Все условия прописаны в договоре страхования.
С уважением, АО «Д2 Страхование».
  • (гость)

Добрый день! Предоставьте, пожалуйста, Ваши данные, для проверки статуса вашего дела, либо тут либо нам на электронную почту bank@d2insur.ru

• (гость)

Все условия прописаны в договоре страхования.
    С уважением, АО «Д2 Страхование».