Отзывы о страховой «Объединенная страховая компания»

Специалисты СК на сайте

Управление по работе с клиентами
58.88
Рейтинг компании
(16 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Добрый день, хотел заранее продлить договор осаго и не вышло. выдал ошибку. Хотя вроде причин нет. Будьте добры пожалуйста помогите продлить договор.
очень надеюсь на вашу профессиональную помощь.
Пискарев Михаил Васильевич

номер проекта ... Читать далее

На каждом шаге заполлнил все как в документах и на последнем шаге (на 7) пишет сайт Благодарим за обращение в компанию! Пожалуйста, ожидайте.

И вот жду жду и ничего не происходит, а чуть ниже кнопка «Оформить». Даю согласие на обработку своих данных и вуаля) открываетс Сравни) а там ... Читать далее

Заполняю полностью все данные и на последней странице ОШИБКА: Неизвестная ошибка! (U#20220617075018)
Как разобраться в чем ошибка? Почему неизвестная? Что не так?
Карелина Наталья Владимировна
Проект 019408756
Электронный адрес aa991439@list.ru

ПРОЕКТ 019408364
leha.plaksin.86@inbox.ru
ПЛАКСИН АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ

ДОБРЫЙ ДЕНЬ НЕ МОГУ ОФОРМИТЬ ПОЛИС ОСАГО НА СВОЙ АВТОМОБИЛЬ. ВЫДАЕТ ПОСТОЯННО ОШИБКИ, КИДАЕТ НА СРАВНИ, ГДЕ ПРОСТО НЕСУЩЕСТВУЕТ ВЫБОРА СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ КАТЕГОРИИ ТРАНСПОРТА.
ВСЕ ПЕРЕПРОБОВАЛ. ... Читать далее

ДОБРОЕ УТРО, ЯВЛЯЮСЬ ВАШИМ ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТОМ. В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ЗАХОТЕЛ ЗАСТРАХОВАТЬ АВТО, НО ПОЧЕМУ ТО НЕ УДАЛОСЬ… ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ОФОРМЛЕНИЕМ ПОЛИСА.
ДАННЫЕ ВСЕ ВЕРНО ВНЕС. НО ВЫДАЕТ ОШИБКУ И ТАКАЯ НАДПИСЬ: «БЛАГОДАРИМ ЗА ОБРАЩЕНИЕ В КОМПАНИЮ» И ВСЕ…
ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАШИХ ... Читать далее

Добрый день, столкнулся с такой проблемой, что не смог заранее продлить полис. Помогите пожалуйста, я ваш постоянный клиент.
Просто не понимаю, в чем причина, что не могу продлить…
будьте добры, помогите.
проект 019407973

Дмитриев Дмитрий ... Читать далее

Добрый день, купили машину, хотим поставить на учет, но без ОСАГО невозможно это сделать. Хотела сама в личном кабинете оформить полис, но не получается.
Помогите пожалуйста с оформлением полиса.
Буду очень признательна.
Заранее благодарю.
номер проекта ... Читать далее

Здравствуйте. Пишу во второй раз, Шешуков Валерий Валерьевич, sheshukov.valeriy@bk.ru,
14.06.2022 оставлял отзыв, написал все данные, страховая не отвечает

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ХОЧУ ПОСТАВИТЬ АВТОМОБИЛЬ НА УЧЕТ, НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ОФОРМИТЬ ПОЛИС. СТАЖ 9 ЛЕТ, НЕ ПОНИМАЮ В ЧЕМ ПРИЧИНА. ПРОШУ ПОСМОТРЕТЬ sheshukov.valeriy@bk.ru

здравствуйте.
с середины мая (!!!) не могу вписать водителя в полис ХХХ 0215486577.
Программа пишет — «ОШИБКА: Данный договор можно заключить только в офисе компании.; Договор или ДС с данными условиями, можно заключить только в филиале компании.
26.05.22 уже и в офисе ОСК были, ... Читать далее