Отзывы о страховой «Объединенная страховая компания»

Специалисты СК на сайте

Управление по работе с клиентами
58.87
Рейтинг компании
(16 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Добрый день. Я оформила полис в вашей компании через е-гарант на 6 мес. Для того, чтобы продлить е-осаго, меня отправляют в ближайший офис, т.к. сумма доплаты увеличивает стоимость договора, и она становится выше 15 тысяч рублей. И в этом случае мне необходимо пройти идентификацию согласно ФЗ 115. ... Читать далее

Не могу продлить период использования ТС до года, по договору ОСАГО ХХХ0138447866. Звоню на телефон горячей линии, отвечают что нужно написать по обратной связи. Два раза уже писал, а реакции, со стороны СК никакой нет. Как выдавала программа ошибку, так и выдает.
Давайте решим проблему.

Доброго утра, хотелось бы уточнить по какой причине я в своем личном кабинете не могу изменить действующий, оформленный ранее полис на не ограниченное колличество лиц допущенных к управлению. При запросе выдает ошибку вот такую ОШИБКА: Проверка сегмента 8 (список ЛДУ — без ограничения) 777; ... Читать далее

Здравствуйте. Не могу пролонгировать полис ОСАГО на сайте СК «ОСК». Программа пишет: «Выбор действия для продолжения (ОСАГО 2.0)». И все на этом, висит прорамма уже так более 3-х часов. Написал письмо в службу поддержки, ответа тоже не дождался. Прошу вашей помощи.

Проект № 004043957. ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, поскольку в итоге проблема автора осталась не решенной.

Добрый день. Со вчерашнего дня на сайте Страховщика висит на проверке мой проект № 004021341. На запросы не отвечают. Прошу вашей помощи!!!

Токарев Александр Федорович
tokarev.1961@yandex.ru

При продлении полиса ОСАГО после полной оплаты нет ни полиса ни денег! Это как? В статусе проекта выдает ОШИБКУ! Попытки связаться с отделом страхования ни приводят к результату! сколько звонков и писем-реакции ноль… отвратительное отношение к клиентам! буду писать заявление в прокуратуру!

Являюсь давним клиентом данной страховой компании. В этом году при попытке оформить страховку на новый годовой срок программа вдруг выдала: " Выбор действия для продолжения (ОСАГО 2.0)" и на этом все… На письменные обращения Страховщик не отвечает. Прошу Вашей помощи!!!

При проверке данных в РСА выходит ошибка «изменены данные автомобиля, ВИН и мощность двигателя». Никаких изменения в данные авто не вносилось.

Доброе утро, проект 003920994, помогите пожалуйста дойти до оплаты, у самого ну вот ни как не получается, появляються ошиибки какие то.
Заранее благодарен
зарегистрирован личный кабинет, Беспалов Олег Викторович
адрес электронной почты bespalov371163@mail.ru

Я работаю уже давно со страховой компанией ОСК, благодарность Анне Буровой специалист отличный,, всегда в течение дня ответит на все вопросы таких работников побольше в Страховых компаниях, тогда и работать легко нам онлайн. Спасибо

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.