Отзывы о страховой «Объединенная страховая компания»

Специалисты СК на сайте

Управление по работе с клиентами
58.82
Рейтинг компании
(16 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Здравствуйте.
Третий а/м категории «С» и трете мое обращение к Вам за помощью… Схема прежняя — внесение данных — ОШИБКА — молчание техподдержки. Заранее благодарен за помощь.
Проект № 006112550.
lowyagin.a1963@yandex.ru

Здравствуйте.
Пытался оформить полис ОСАГО на сайте СК. Программка Выдает ошибку. Дальше ничего… Что мне делать? Мотоцикл новый, надо ставить на учет! Прошу помочь!
Проект 006099754
ЯШАГИН ВЯЧЕСЛАВ ВИКТОРОВИЧ
yashagin.v2005@yandex.ru

Администратор: Считаем возможным оценку не зачитать, поскольку вопрос все же был решен.

Доброго утра, вторые сутки бьюсь над задачей оформления 3 единиц грузовых машин. И постоянно выпадает ошибка. Расчет даёт, а дальше всё ошибка! Что ни так с системой? Причем легковой автомобиль я у вас отлично страхую и проблем и ошибок ни каких нет! Кабинет зарегистрирован на эту почту ... Читать далее

Не могу оформить мотоцикл, постоянно выдает ошибку. Пять раз все проверил, категорию правильную ставлю, скидка по правам есть. Но что-то не так, раз ошибка :( Мои данные кабинета yaros_yevgen@bk.ru Последний номер проекта 006091395 Заранее спасибо.

Здравствуйте, проблема заключается в том, что согласно правил ОСАГО я могу заключить договор на 3 месяца, но мне не дают этого сделать. На год мне согласовывают договор, а на 3 месяца когда я ставлю блокируют. Вопрос на каком основании??? Кабинет моя почта yobosyan@list.ru Проект 006091346

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку автор не ответил нам.

Только вчера с Вашей помощью оформил полис. Вчера же вечером «завис» еще один полис, кат.«С» с открытым списком… Техподдержка снова молчит… Пожалуйста, окажите содействие!
Проект № 006078915 от 08.06.2021

Доброго утра, в моем случае отказывают в выдачи полиса осаго категории Д. По телефону говорят техническая ошибка. Будьте добры исправьте свою ошибку! И отпишитель мне на почту mara.dubrow@yandex.ru, чтобы я могла оформить договор в конце-то концов! Номер проекта 006082804.

Как оплатить полис осаго? Если постоянно выпадает ошибка… В чем проблема?! Устал уже заносить данные, вчера весь день этим занимался. А итог один ошибка!!! Мои данные kulmiddinov@bk.ru и вот номер 006082332

Администратор: Оценка не засчитана, т.к .автор не ответил нам.

Здравствуйте, с понедельника не могу оформить договор. Не согласовывают. На почту info@osk-ins.ru писала, ответа так и не дождалась. Мне на учет завтра авто ставить :( Мой кабинет привязан к почте mingazova_olga@bk.ru.Номер проекта Продукт Статус Срок действия 09.06.2021 06:21:10 006082290 Вид: ... Читать далее

Здравствуйте. Хотел оформить на сайте указанной СК полис ОСГО на фургончик без ограничения списка водителей. Не вышло, т.к. программа обрадовала ОШИБКОЙ без возможности дальнейшего оформления страховки. Диспетчер отмахнулся на техническую поддержку, поддержка на письменное обращение не ... Читать далее