Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Специалисты СК на сайте

Официальный представитель компании
95.09
Рейтинг компании
(2 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Попал в ДТП, не виноват, выплату осуществили быстро в течении нескольких часов с Ириной Д. По номеру страхового события OSG-24-086118.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации и не указан номер полиса.
Путешествия

Я, когда была в Швейцарии, случайно споткнулась и упала на улице, потеряла сознание, сломала руку. На скорой помощи меня доставили в клинику. Сделали мрт головы, рентген и к-т руки. Оказали помощь. Расходы 450 CHF.номер полиса 6266349252.специалист ЛИЛИЯ ХУСЯИНОВА

Лилия хусяинова очень оперативно,чётко и доходчиво объясняла, какие документы надо предоставить. На все мои вопросы отвечала быстро и ясно. Очень понравилось!

Произошло ДТП. Виновник второй участник. Была оставлена заявка о страховом случае в мобильном приложении Тинькофф. На следующий день со мной связалась менеджер Марина Х. Далее была составлена калькуляция суммы восстановительного ремонта, которая после некоторых корректировок была увеличена. Деньги ... Читать далее

Очень понравилась работа менеджера Галины Р. Выплата по ДТП прошла очень быстро, за несколько часов, такое впервые, что никуда не нужно было идти, очень довольна

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации и не указаны данные автора.
Путешествия

Здравствуйте, полис 3161924391. 11.03.2024 летела маршрутом Амман-Каир-Москва с двумя багажами и ручной кладью. Ранее я уже летала компанией Egypt Air, у меня вытащили 10 килограмм багажа. Но так как страховку я не оформляла, в арабы не читают свои электронные адреса и не особо заинтересованы в ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. мы не получили обратной связи.

ДТП, виноват второй участник. Оставил заявку в приложении Тинькофф. В тот же день со мной связалась менеджер по урегулированию Юлия Ч. Провели расчет. В субботу ДТП, в понедельник — деньги поступили на счёт. Никаких очередей и траты времени. Всё быстро и четко. Спасибо!
OSG-24-087461

Номер полиса ХХХ 0321479191. Специалист по урегулированию — Гусева Татьяна.
Спасибо Татьяне за оперативную помощь с оценкой ущерба и выплатой, суммой возмещения удовлетворен.
Очень грамотный и адекватный специалист. Ещё раз спасибо!

Номер полиса ХХХ 0313605079, случилось дтп не по моей вине, виновник скрылся, обратился со страховым событием, консультант Регина Р. все объяснила, провели оценку ущерба, учли мое мнение, страховую выплату получил очень быстро и без проблем! Спасибо.

Благодарю агента Антона за добросовестное выполнение своей работы, оценку произвел быстро и по достоинству

Попал в ДТП.Виновник не я.Подал заявку о ДТП в приложении.Фото не добавлял, потому что, документов из гибдд еще не было на руках.Назначили номер OSG-24-084633.На следующий день мне позвонила девушка.Представилась Региной Р.Объяснила что еще нужно отправить для расчета выплаты.Отправил на ... Читать далее