Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Специалисты СК на сайте

Официальный представитель компании
95.09
Рейтинг компании
(2 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Быстро, качественно посчитали убытки после ДТП, выплата пришла очень быстро, спасибо менеджеру Ирине Д. номер
страхового события OSG-24-084957

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации и не указан номер полиса.

Благодарю за оперативную помощь менеджера Ирину Д., которая в течении 20 минут решила мой вопрос (номер страхового события OSG-24-086546 ).
Спасибо за ваш профессионализм и особенно спасибо за терпение и решение моей проблемы!

Решение вопроса

Попал в неприятную ситуацию на дороге. Мне повредили автомобиль. Страховая компания очень быстро среагировала и по оценке ущерба и по выплате денежных средств. Был сильно удивлён такой быстрой работой. Оценили ущерб автомобиля достаточно хорошо. Особенно понравилось что со мной связалась менеджер ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации и не указаны данные автора.

Хочу выразить огромную благодарность Тинькофф Страхованию за оперативность их работы и урегулирование моего страхового события номер OSG-24-085604. Впервые купила полис ОСАГО Тинькофф и не прогадала! Компания чудесна в своей работе, представители компании всегда вежливы и ориентированы на помощь ... Читать далее

Случилось ДТП не по моей вине. Обратился в страховую. Как обычно, ожидал длительные процессы разбирательств, затянутую экспертизу, минимальную сумму страховой выплаты.

Но нет! Тинькофф не только не оправдал мои опасения, но превзошел все мои самые смелые и прекрасные ожидания. Номер ... Читать далее

Я ехал на своем автомобиле Ауди а3 по Ленинградскому шоссе в сторону Москвы. Началась образовываться пробка, я ехал в левом ряду, держа дистанцию и двигаясь в потоке. Услышал сзади визг тормозов и потом уже сильный удар. Водитель микроавтобуса Пежо, сказал что поздно заметил затруднение на дороге и ... Читать далее

Оперативность, ответы на все вопросы, вежливость, корректность. Интуитивно понятно что и как делать
Нет замечаний

Делал ОСАГО в Тинькофф. Оочень простое оформление буквально в несколько кликов, но речь даже не об этом. Случился страховой случай, притерли бампер во дворе. Оформил по европротоколу. В этот же день отправил документы в Тинькофф. Тоже все очень понятно было с этим. Очень дружелюбный и интуитивно ... Читать далее

Быстро, просто, качественно

Всё очень быстро и чётко, выплата пришла и я остался доволен, по моему мнению это лучшая страховая компания в РФ

Хочу выразить благодарность и восхищение страховой компании Тинькофф за четкость, грамматно поставленную работу и скорость в решении проблемы!
В день ДТП отправила все документы через приложение. В течение часа появилась сумма выплаты! Дождавшись моего согласия на сумму, позвонила менеджер ... Читать далее

На светофоре догнали в задний бампер. Оформили европротокол. У меня страховка от Тинькофф. Я просто в приложение загрузила фото повреждения и протокол. В течении 2 дней всё посчитали и перечислили необходимую сумму на устранение повреждений. Никуда ходить, ездить, ждать, все по телефону. Спасибо ... Читать далее