Отзывы о страховой компании Т-Страхование (бывш. Тинькофф Страхование)
Написать отзыв
Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, в комментарии Ваш регион, где произошел страховой случай, как оформлялось ДТП, и какую сумму Вам выплатили?
Пришлите, пожалуйста, фото полиса и фото автомобиля с повреждениями, полученными в ДТП, на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.
23.02.2024 наехал трактор
Трактор снёс зеркало левого заднего вида и поцарапал левую водительскую дверь и левую пассажирскую дверь. Полис ОСАГО ХХХ 0358743918.Менеджер Галина помогла разобраться в случившемся, быстро решила все вопросы, деньги пришли за один день.Спасибо за профессионализм и понимание.
Спасибо за позитивный фидбэк. Приятно, что оценили наш сервис. Мы не остановимся на его развитии и продолжим радовать клиентов!