Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»
ДМС

Лист нетрудоспособности

У меня 3 (три) полиса страхования жизни и здоровья, все действующие! Был на больничном 15 дней, отправлял дважды все необходимые документы для выплаты по страховому случаю! Все сроки рассмотрения пропустили, а потом еще сообщили, что случай не страховой, т.к. типичное заболевание и выход на больничный у меня уже был аж в 2019 году. а заболевание является хроническим! С юридическим отделов ООО СК «Сбербанк страхование жизни связаться невозможно! При разговоре присутствует явное неуважение ко мне, как собеседнику и как личности! Бардак одним словом! Полисы страхования не предоставляют!

Я всё проверила и не нашла нарушений со стороны страховой при принятии решения об отказе. Событие наступило в результате заболевания, которое было до даты заключения договора страхования. На сайте разместили информацию о способах связи с нами: https://sberbank-insurance.ru/about/contacts
Также прослушали звонки и учли ваши замечания. Мне жаль, что у вас остались негативные эмоции после обращения.

Мария Александрова
Сбер